Происшествия

26.11.2017 15:02

В Липецке эвакуированы жильцы пятиэтажки из-за пожара

24 10784
8
В Липецке эвакуированы жильцы пятиэтажки из-за пожара

Хозяин горевшей квартиры надышался дымом.

Сегодня в квартире четвертого этажа дома №17/1 по улице Вермишева вспыхнул пожар. Прибывшие к дому пожарные эвакуировали жильцов подъезда в  котором произошло возгорание, и потушили пламя.

Хозяина горевшей квартиры осмотрели врачи «скорой». Оказалось что он надышался дымом. Госпитализация мужчине не потребовалась. 

Огнем повреждена внутренняя отделка жилья по всей площади.  




24 10784
8

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Леха

27.11.2017 15:53
123, ничего этому алкашу не будет. Живу там, дом вымирает, половина квартир пустых. Остальные за гранью бедности, пьют ещё более менее которые. Там есть и отморозки совсем дебилы...
ответить

Мы

27.11.2017 12:10
Мы проезжали мимо, вызывали пожарных. Девочки, которые переживали за кошку. Что с ней, жива?
ответить

Александр

27.11.2017 00:02
Молодоженки пора сносить но это не реально,денег то нет ,а пожары из за алканов..сам поподал 3 раза в пожар и везде пьянь и бычки
ответить

Бим

26.11.2017 23:38
Житель, так это чиновники там все провонял и гниль разложили?
ответить

Где арка

26.11.2017 22:52
И высотка реально страшная ....ужас одним словом
ответить

где арка

26.11.2017 22:51
ну это знаково , там бальрьеф чувака в кепке )
ответить

Житель

26.11.2017 22:32
Эти гадюшники должны были снести еще 20 лет назад. там все провоняло и сгнило, антисанитария. Вот бы высокопоставленных чиновников, обязывали жить в таких домах, может тогда душевнее относились к людям, понимая в каких условиях им приходится жить
ответить

Анастасия

26.11.2017 21:36
Все из-за одного дурака!Слава Богу,что на никто не пострадал!
ответить