Происшествия

25.11.2017 17:22

В облздраве отрицают вину медиков «скорой помощи» в смерти пассажира «маршрутки»

75 10984
12
В облздраве отрицают вину медиков «скорой помощи» в смерти пассажира «маршрутки»

По словам и.о. руководителя ведомства, врачебная бригада прибыла по вызову через 10 минут.

Как уже сообщал GOROD48, в четверг вечером в автобусе 306-го маршрута на площади Мира в Липецке стало плохо пассажиру. Мужчина упал в проход между сидениями и скончался.

Из комментариев очевидцев следовало, что «скорая помощь» прибыла к потерявшему сознание мужчине через 40 минут после вызова.

- Ответственно заявляю, что медики прибыли по указанному им адресу ровно через 10 минут после получения вызова диспетчером «скорой помощи», - прокомментировал ситуацию и.о. начальника областного управления здравоохранения Юрий Шуршуков.

Скончавшемуся мужчине было 30 лет. Судебные медики пока не установили причину смерти пассажира «маршрутки».
75 10984
12

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

НЕЗНАКОМКА!

27.11.2017 15:12
бесплатное 03, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПИШУ ПОДРОБНЕЕ...ДЛЯ ОСОБО УМНЫХ!!! ВОТ ИМЕННО,ЧТО ИМ БЫЛО СКАЗАНО МНОЙ,ЧТО МЫ ПРИЕХАЛИ САМИ И ВЫЗОВ ОТМЕНИТЬ!! ВИДИМО ВЫ И ЕСТЬ РАБОТНИК ЭТОЙ СКОРОЙ!
ответить

ТВК

27.11.2017 11:29
НОВОСТИ ЛИПЕЦКИЕ ПО РОССИИ- ОДНИ ПОЗИТИВНЫЕ (ЛЮДЯМ НЕ ДАЮТ ЧЕСТНОЙ ИНФЫ) - ЗАКРОЙТЕ ЭТИ НОВОСТИ. ВОТ В ТВК ПОКАЗЫВАЛИ ВСЕ И НЕ БОЯЛИСЬ!!!
ответить

Липецк - это диагноз

27.11.2017 11:24
НЕТ СЛОВ, ТАКОЙ БАРДАК ТВОРИТСЯ, РЕАНИМАЦИЮ НЕ МОЖЕТ НИК ТО ОКАЗАТЬ, И ВСЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННО...
ответить

еще пупок

26.11.2017 23:54
пупок , скорая может и привезти быстро... Да что толку . В приёмном покое будут резину тянуть и мурыжить пациента да еще косо на скорочей смотреть , мол , возят тут всяких. Скорая меж двух огней , с одной стороны родственники больного и должностная инструкция а с другой приёмный покой , которому не охота возиться с больным т.к. Они сидят на окладе а за лечение будет получать стационар по страховой.
ответить

Свидетель

26.11.2017 21:25
Знакомая, Скорее тромб. Потому что на все манипуляции он не реагировал и за все время не приходил в сознание. Только появлялось и пропадало дыхание.
ответить

Знакомая

26.11.2017 20:57
Вадима уже похоронили,а причина смерти так и не была установлена. Что за бред?
ответить

Свидетель

26.11.2017 19:01
Кстати скорую парень остановил приблизительно через 5 минут как упал потерпевший.
ответить