Общество

24.11.2017 13:50

В школе, из которой массово госпитализировали детей, проведут несколько исследований

44 9965
7
В школе, из которой массово госпитализировали детей, проведут несколько исследований

В школе №35 намерены исследовать два класса.

Загрузка плеера
В школе №35 Липецка, откуда сегодня госпитализировали три десятка школьников, будут проведены несколько исследований, в том числе, на наличие ядовитых веществ.

Как рассказал, прибывший в школу вице-губернатор Липецкой области Юрий Таран, сегодня во время третьего урока почувствовали себя плохо ученики сразу трех классов, находившиеся в смежных помещениях. Дети жаловались на тошноту, головную боль и рвоту. При этом, никто из почувствовавших недомогание детей, в школьной столовой сегодня не обедал.

В областную детскую больницу доставили 28 учеников 5, 6 и 7 классов. Состояние у всех удовлетворительное.

В школе сейчас работают спасатели, санитарные врачи, представители Следственного комитета. В помещениях школы, в которых детям стало плохо, проведут замеры, в том числе и на наличие ядовитых веществ.  

Версию об использовании мобильного приложения с генерацией ультразвука Юрий Таран не опроверг и не подтвердил. По словам вице-губернатора, ее рассмотрят во время соответствующей проверки.

Сейчас школа работает в обычном режиме.





44 9965
7

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Прогремели на всю страну

26.11.2017 09:47
Тут все прелести массовое отравление кумовство кинутые дольщики милиард на бордюры и т д.
ответить

Школьное питание

26.11.2017 09:41
Это бизнес с сверх прибылью и там только свои .
ответить

Ага

25.11.2017 15:37
В 43 школе (Кадетской) вообще дети сказали, что в готовой еде нашли червяка. Пока там тоже пару классов не отвезут, дети будут продолжать есть червей.
ответить

некто

25.11.2017 07:21
Что за бред про ультразвук и приложения? ! Причем весь бред написан, от имени, якобы самих школьников. Правду как всегда все будут знать, но официальная версия будет дебильней дебильного. А особенно, если дети отравились в столовой. . Сколько уже можно кормить детей дерьмом? ! Верните в школы нормальное питание, а не этот гребаный кейтеринг! Когда ж вы нажрётесь наконец ? ? ! ! !
ответить

Идея

25.11.2017 05:44
Да всергнете уже бабку во 2 школе молодым что работать не надто?
ответить

Правда

25.11.2017 05:41
цулок с цементом в толчёк захерачте и на быдло свалите
ответить

Качок

25.11.2017 01:47
BAskov, я тоже нарыл один блог как похудеть не занимаясь спортом, нужно каждый день вкалывать себе в бицуху синтол, вот результат https://www.youtube.com/watch?v=fTuiNTP9aek
ответить

BAskov

24.11.2017 23:39
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
ответить

Справедливый

24.11.2017 21:57
Я так и вижу суперприложение, извлекающее из динамиков китайских трубок ультразвук, да. Что за бездарь распространяет этот бред? Общество радостными прыжками бежит к тотальному отупению...
ответить

школу слепили

24.11.2017 21:12
из ядовитых материалов .
ответить