Происшествия

24.11.2017 12:46

9 бригад «Скорой помощи» вывозят школьников из Ссёлок

10 7864
3
9 бригад «Скорой помощи» вывозят школьников из Ссёлок

Школьников везут в областную больницу.

Девять бригад "Скорой помощи" вывозят школьников из школы №35 в Ссёлках в Липецкую областную детскую больницу. Как рассказали GOROD48 в школе, учащимся оказывают помощь и силами самого учреждения образования.

На станции "Скорой помощи" GOROD48 сообщили, что школьники госпитализируются с жалобами на головокружение и головную боль. Диагноз уже доставленным в больницу детям пока не установлен. Госпитализация школьников проводится до сих пор.

Напомним, что ранее ГУ МЧС по Липецкой области сообщало об экстренной госпитализации 11 учеников школы №35 в отделение токсикологии областной детской больницы.
10 7864
3

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

24.11.2017 21:49
757, вы бы меньше злобствовали , сами то вряд ли перетрудились за свою большую зарплату, мировоззрение нищеброда, которому все должны
ответить

дима еланский

24.11.2017 14:51
это ульро звук
ответить

дед Пихто

24.11.2017 14:34
Если бы причиной была мобильная версия, то вся школа была бы поражена. Если отравление обедом, то тоже вся школа питается и отравление произошло бы не только у пятиклассников. Если прививки были, то тоже не только в 5-х классах. Что-то или кого-то усиленно покрывают. Не может быть такой избранности у недомогания. Необходимо не только медицинское расследование, но и СК должен здесь поработать. Это же ЧП не только районного масштаба. Очень похоже на диверсию. Осталось диверсантов найти.
ответить

Зажигалкин

24.11.2017 13:16
* газа из зажигалок вот и пипец. А еще может дыхание задерживали а потом резко вставали это тоже башку сносит. Кайф они так ловят.
ответить

757

24.11.2017 13:14
Ща опять на всю страну прогремим. Никогда порядка там не будет, потому что система ГНИЛАЯ и КУМОВСКАЯ. Дети в школах сами себе предоставлены. Училка отбубнила урок и досвидание, повысьте зарплату, мы бедные бюджетники. А что за детьми смотреть они обязаны, так за это не платят!!!!!!! А вот развести родителей на поборы, а потом списать бюджтные средства, это всегда приветствуется! При совке и то лучше было!
ответить

558

24.11.2017 13:13
Это дорожники новый модный реагент на дороге в сселках
ответить

Калдырь

24.11.2017 13:03
Качество питания в школьных столовых значительно улучшилось.
ответить