Происшествия

24.11.2017 12:18

11 пятиклассников в Липецке отправлены в больницу прямо с уроков

28 15907
3
11 пятиклассников в Липецке отправлены в больницу прямо с уроков

Сегодня 11 учеников  5б класса средней школы № 35 села Сселки были отправлены в больницу прямо с урока  с тошнотой и головокружением.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Липецкой области, сообщение о плохом самочувствии детей поступило в дежурную службу спасателей в 11.00 от директора школы.

Школьников отвезли для обследования в токсикологическое отделение ГУЗ Областной детской больницы. Дальнейшая информация уточняется.       

28 15907
3

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Просто Липецк

27.11.2017 12:31
Острый перец, и кто знает модель телефона, способную воспроизвести волны ультразвукового диапазона?
ответить

гостья

26.11.2017 13:52
Развлекается кто-то в школе.Что-то подмешивают в еду или питьё.Может,конфетами угощает.Там шушеры полно.
ответить

Гость

25.11.2017 10:52
Давайте включим логику))))) Если бы подобные приложения существовали, данный случай не был бы единичным.
ответить

Острый перец

25.11.2017 10:49
какой кошмар!!!!!!!! КТО догадался до версии с ультразвуком из приложения в телефоне??????? И самое забавное, что многие сми поддерживают и распространяют эту БРЕДОВУЮ версию!!!!!!!!! Единственная адекватная статья у МК. "В рамках небольшого журналистского расследования, наш сотрудник провел на себе испытание ряда шумогенерирующих приложений как на IOS, так и на Android. На эксперимент ушло больше двух часов, однако кроме утомления и скуки, побочных эффектов не было найдено."https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru%2F2017%2F11%2F24%2Freg-cfo%2Fsk-nazval-vozmozhnuiu-prichinu-massovoj-bolezni-lipeckih-shkolnikov.html&lang=ru&from=reg_portal&stid=NS8cuvMp53rLza0q6_3O&t=1511556244&lr=9&msid=1511556690.96319.22886.12543&mlid=1511556244.geo_9.aad8dd2e&turbo_url=http%3A%2F%2Fchr.mk.ru%2Farticles%2F2017%2F11%2F24%2Fzvukovaya-pandemiya-porazila-shkolnikov-lipeckoy-oblasti.html
ответить

Не-а

25.11.2017 09:38
липчанин, очень жаль, что человек с таким низким уровнем культуры подписывается как "липчанин"
ответить

липчанин

25.11.2017 06:44
Не-а, в жо-пе у тебя разбился градусник, дебил!
ответить

Не-а

24.11.2017 22:28
Никакой клей они не нюхают и наркотики не принимают. Есть предположение, что разбился градусник...
ответить

Mikl

24.11.2017 20:56
У нас работал монтажник пожарной сигнализации лет десять назад и он не по данному случаю рассказал, как он монтировал сигнализацию в наверно в этой школе. Он был поражен отношением учеников к учителям школы. Они ни во что их не ставили, ругались матом и посылали учителей на буквы русского алфавита. Исходя из этого, никакого ультразвука там нет, об этом вам скажет хоть маломальский физик и никакой наркотической музыки не существует с данными признаками воздействия. А вот реальный наркотик может быть, поэтому и придумывают
ответить

Андрей.

24.11.2017 17:33
Александр, я видел смартфон, воспроизводящий ультразвук где-то до 23-25 кГц.
ответить