Происшествия

24.11.2017 11:29

Муниципальный автобус поймали на опасном маневре

50 17175
7
Муниципальный автобус поймали на опасном маневре

Автобус чуть было не "собрал" несколько автомобилей.

Загрузка плеера
Житель Липецка поделился с GOROD48 записью опасных маневров автобуса, причем - не лихой маршрутки, а муниципальной 30-ки.

На записи видно, что вечером 23 ноября автобус №30 двигается в районе перекрестка улиц Водопьянова и Папина. Проезжая перекресток в сторону остановки «Музыкальное училище», автобус чуть было не устроил тройное ДТП. Автор записи, кроме того, сообщает, что муниципальный транспорт двигался на красный сигнал светофора.

Напомним, что УГИБДД по Липецкой области внимательно изучает записи с нарушениями ПДД, размещенными в Сети. Многих нарушителей уже удалось найти и привлечь к ответственности.
50 17175
7

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

апрапр

26.11.2017 19:07
это не первый случай автобусов по стаханова на против европы они так постоянно ведут
ответить

НЕФРУС

26.11.2017 16:10
Вы спросите вначаое,какрй план у водил автобусов?И по скольку часов они за рулем?Все вопросы к влалельцам..
ответить

алекс

26.11.2017 01:58
это не муниципальный а ИП ОРЛОВА
ответить

пешеход с машиной

25.11.2017 22:44
Сегодня одна скотина на автобусе маршрута 27 госномер АЕ 238 48rus в 14:57 около Октябрьского рынка проехал на красный, который уже горел секунд пять. Машины в соседней полосе стояли, а пешеходы едва успели разбежаться. Если кто знает эту скотину с маршрута 27 госномер АЕ 238 48rus, передайте ему, что он СКОТИНА!!!
ответить

Рамзес

25.11.2017 20:35
Сашок., Иди навоз меси, ты людей возишься сволочь
ответить

5

25.11.2017 06:48
Сергей 13, Серега просто мы живем а городе Глупов а здесь все глупо , от власти до людей.
ответить

Сергей 13

25.11.2017 01:27
Водитель ЛПАТП, -у Вас график движения есть?И глонасс стоит?Почему в Москве,если ты не соблюдаешь временной график движения,тебя задуют,а тут можно с водителей требовать план любой ценой и пох на всё?А патамушта Вы бараны,все автобусники и прочие перевозчики забастовали разок и дела хоть как то начали разруливаться,а так,как имели Вас,так и будут.
ответить

Сашок.

25.11.2017 00:42
Да порулили бы этим Мерином часов 15,тогда бы поняли что и как.и не оскорбляли бы водил.
ответить

Водитель ЛПАТП

25.11.2017 00:23
Водитель должен вести автобус согласно дорожных условий и дорожной обстановки, даже если отстаёт от расписания. Но как это доказать руководству ?
ответить

Водитель ЛПАТП

25.11.2017 00:15
БОГ тебе судья, типун тебе на язык.
ответить