Происшествия

23.11.2017 15:14

Угнанный в Липецкой области грузовик обнаружен под Санкт-Петербургом

11 4248
4
Угнанный в Липецкой области грузовик обнаружен под Санкт-Петербургом

Несколько грузовиков были угнаны из Липецкой области еще в 2013 году.

22 ноября в городе Сясьстрой Волховского района Ленинградской области, на улице Заводской, обнаружен грузовик "Вольво" числившийся в угоне.

Как сообщает 47News.ru, уголовное дело по факту хищения этого автомобиля и еще десятка седельных тягачей с полуприцепами было возбуждено в мае  2017 года.  А грузовики пропали в 2013 году в Липецке. Ущерб тогда составил более 80 миллионов рублей.
 

11 4248
4

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Николай

28.11.2017 21:19
И что?? СтоБлько постов проехать? И ни разу не остановили? БРЕД!!!
ответить

ххх5

23.11.2017 23:51
Странно,как их ещё в разбор не пустили?Кому они нужны?
ответить

н-да...

23.11.2017 20:57
И не одной камеры, пусть даже в 13 году, на их пути не попалось? Вот ведь умудрится надо...
ответить

Неавтофанат

23.11.2017 18:20
1122, и что, они стоят? Зачем крали? Платон уже 2 года, мост вон построили на эти деньги!
ответить

Ушат Грязин

23.11.2017 18:19
Это машины ООО "Скай лтд" ,Поперечный проезд 3а.Они водителей кидали и кидают. Вот пришла расплата за все. В офисе Скай лтд идут обыски. Все кто имеет претензии к этой конторе идите в прокуратуру. Есть шанс получить материальное и моральное удовлетворение.
ответить

1122

23.11.2017 17:37
Неавтофанат, написали же, что угнаны в 2013 году, тогда еще не было платона
ответить

Неавтофанат

23.11.2017 17:36
А, такой аппарат должен зарабатывать деньги! В карьер послать такого красавца - разговоры пойдут, а для перевозки новых авто из Воложска, самое - то.
ответить

222

23.11.2017 17:02
угоните прицепы МАГНИТОВ,, задрали бросать где попало
ответить

А

23.11.2017 17:01
Неавтофанат, ты думаешь он у всех стоит ???
ответить

Неавтофанат

23.11.2017 16:14
Старый анекдот, а может - правда. Из ворот тракторного завода выезжает новенький трактор с прицепом. В прицепе строительный мусор. " Без пропуска не пущу! "- кричит вахтер. Тракторист отцепляет прицеп и уезжает.
ответить