Общество

23.11.2017 14:09

«Сын сломал ногу и ему пришлось идти на 3 этаж на одной ноге к травматологу»

18 3375
9
«Сын сломал ногу и ему пришлось идти на 3 этаж на одной ноге к травматологу»

Медик просит пересмотреть расположение кабинетов.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Татьяна Шибаева вынесла суд интернет-активистов предложение о размещении кабинетов травматологов и хирургов на первых этажах. Идея возникла после того, как ребенок Татьяны Шибаевой столкнулся с нелогичностью расположения кабинетов врачей.

- Я сама работаю в здравоохранении, но сейчас в декретном. Всегда задавалась вопросом, почему кабинеты хирурга и травматолога выше первого этажа. И сейчас меня это еще больше заволновало, так как у меня сын 11-ти лет получил перелом ноги и ему пришлось сегодня подниматься на 3 этаж на одной ноге к травматологу в детской поликлинике № 1, так как у меня на руках еще была маленькая дочь. Я думаю, очень многих это не устраивает. Бедные бабушки и дедушки, как же они мучаются. Так давайте же проголосуем, чтоб решили эту проблему во всех поликлиниках нашей области, где нет лифтов, - призывает Татьяна Шибаева.

Предложение о переносе кабинетов липецких медиков будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 23 декабря. Если инициативу поддержат свыше 700 положительных откликов, то ее рассмотрят в администрации Липецкой области.


18 3375
9

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

12

24.11.2017 10:52
в 1-ой поликлинике травматолог сидит на первом этаже, а вот рентген находится на цокольном. Поэтому первый этаж, еще не гарантирует, что не придется прыгать с этажа на этаж
ответить

нн

23.11.2017 22:46
это вам не в СССР , как это бесплатно? а страховой фонд такие деньжищи перечисляет мне что ли
ответить

Светлана

23.11.2017 21:11
На Соколе травматолог принимает в бывшей " заводской " поликлинике , а больничный выписывают в "поселковой ". И на костылях хромаешь в другую поликлинику за больничным!!!! Также и анализы. Врач принимает в одной , а анализы и физиокабинет в другой !
ответить

Санёк.

23.11.2017 20:21
Я тоже ходил со сломанным тазобедренным суставом на третий этаж в ЗАДОНСКЕ.Главврачу клеймо на лоб и подметать улицы.
ответить

это вам не в СССР

23.11.2017 19:00
Валентин, бесплатная медицина строит дорого. врач принимает бесплатно ,как продавец в магазине . все остальное лечение - платно. для врача самое главное продать вам как можно больше платных услуг , анализов , лекарств и пр , в местах ,с которыми у него заключен договор на контрактной основе.
ответить