Общество

22.11.2017 17:16

«Уроженки Грязей все хотят быть лучше всех»: нашу землячку «судили» на Первом канале

12 11274
4
«Уроженки Грязей все хотят быть лучше всех»: нашу землячку «судили» на Первом канале

До встречи со стилистами Елена Позднякова предпочитала всё яркое и блестящее.

Сегодня на "Модном приговоре" рассмотрели дело «Из деревни Грязи прямиком в белые люди». Героиней программы не "Первом канале" стала 51-летняя уроженка города Грязи Липецкой области Елена Позднякова. На передачу она пришла вместе с дочерью Маргаритой, мужем и подругой, которая раньше также участвовала в "Модном приговоре".

Елена вот уже 20 лет живёт в Санкт-Петербурге, но, говоря о её стиле, Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина постоянно намекали на происхождение героини.

- Уроженки Грязей все такие - хотят быть лучше всех, - отметил Александр Васильев. 

Дочь Маргарита отметила, что особые проблему у мамы со вкусом к обуви - мол, Елена предпочитает "колдобины" повыше и поудобнее.

- В Грязях иначе не пройдёшь, - заметил ведущий. 

Нашу землячку на "Модном приговоре" пытались "вылечить" от шопоголизма и страсти ко всему яркому и блестящему. 

Фото - скриншот с  1tv.ru

12 11274
4

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

23.11.2017 20:23
****, она, наверное, давно не была в Грязях-у нас чисто-чтобы там Васильев не говорил!!!
ответить

ДА-С

23.11.2017 16:50
москвичам и прочим васильевым и хромчен,в точку.А давайте мы больше никогда не будем их смотреть,а будем читать книги.У многих такие библиотеки,только страницы склеены
ответить

так было написано в сценарии

23.11.2017 13:52
плохо, что женщина из Грязей прочла сценарий и с ним согласилась. Наверно, хотелось нового шмотья. Безвкусица полнейшая.
ответить

и васильев

23.11.2017 13:50
и хромченко - невзрачные малорослые люди. а их зомбоящик называет самыми красивыми и модными. Тогда мода - это уродство.Васильев вообще похож на жабу. а хромченко - на старую очкастую дюймовочку
ответить

москвичам и прочим васильевым и хромчен

23.11.2017 12:33
вы, суки, забыли откуда сами приехали в москву?! приползли в лыковых лаптях и дырявых штанах в 50-60-70-е в столицу, убогие, в поисках сладостей, да там и остались пахать за леденец.......а сейчас возомнили себя "историками моды". васильев, ты кто????? тебя даже в википедии нет!!!!!!!!!!!! хромченко есть, а тебя нет!!!!!!!!! срете людям в мозг, упыри. вы все там ногтя не стоите этой девахи из Грязей. а москва в подметки не годится городу ГРЯЗИ. такие Российские города кормят, одевают и обувают всех вас, шакалы!!! - В Грязях иначе не пройдёшь, - заметил ведущий. ты там был, упырь??? у тебя жопа грязнее, чем окраины Грязей. иди подмойся, никчемное быдло!!! а потом попытайся самого себя вылечить от шизофрении, хотя вряд ли получится. она у всех вас в последней стадии.
ответить

Грязи.

23.11.2017 11:22
Человек 20 лет прожил в Питере.Причем здесь вообще город Грязи.Просто в телек захотелось попасть,на Бабкину и Хромченко живьем посмотреть.
ответить

@

23.11.2017 11:00
Ох,Пугачева не слышала!!
ответить

Надежда

23.11.2017 08:15
Санкт-Петербург, А откуда у нас матросы???
ответить

****

22.11.2017 21:35
Грязи-не деревня,а райцентр,крупный железнодорожный узел!А для москвичей жизнь за пределами Садового кольца просто не существует!
ответить

Грязинские понты

22.11.2017 20:11
Там они модней метюхи и все такие городские прям.
ответить