Общество

22.11.2017 15:23

4,5 тысячи липчан продолжают оставаться без света

29 4028
4
4,5 тысячи липчан продолжают оставаться без света

Энергетики восстанавливают оборванные в результате снегопада провода.

К 15.00 в Липецке и его районах без электричества остаются 4,5 тысячи человек. Как сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК», перебои в энергоснабжении вызваны повреждением воздушных линий электропередач на улицах Комсомольской, Кирова, Школьной. Аварийно-восстановительные бригады компании продолжают свою работу в Сселках, Матырском, Новой Жизни и Дачном.

По диспетчерской линии «075» зарегистрировано 25 случаев, связанных с обрывом проводов.

ЛГЭК напоминает, при обнаружении обрывов, упавших деревьев на провода, задымления и искрения, просьба сообщать об этом по телефону 075, 236-075.

29 4028
4

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дед мороз

23.11.2017 18:07
Деду морозу, ОТ ДЕДА МОРОЗА ПИСАКЕ АНОНИМНОМУ: В задницу засунь свой острый язык, писака диванный. Я знаю что такое аварийная бригада и говорю "спасибо" конкретно тем, кто там работает. А ты лучше оторви её от дивана и пойди снег почисть у себя под носом,чем тут буковки строчить и пенять на тех, кто тебе "как бы должен". Никто тебе ничего не должен, балбес. Работать надо, а не трындеть.
ответить

Юлия

23.11.2017 12:34
В Новой жизни только что дали свет
ответить

Липчанин

23.11.2017 11:52
ЛГЭК только деньги собирает и ничего не делает.....
ответить

Ольга

23.11.2017 10:43
А у нас на звездной еще вчера в 16.00 отключили свет и до сих пор нету. А прошло почти сутки.
ответить

Плеханово

23.11.2017 09:47
с. Плеханово отключили в 12 ночи до сих пор нет а без света нет воды и отопления
ответить

Дачный

23.11.2017 09:34
Вторые сутки без света, пипец просто...
ответить

Юлия

23.11.2017 09:31
Андрей, полностью согласна, сколько живу в этом посёлке, перебои со светом возникают даже при обычном ветре, ну с снег, видимо, непредвиденное стихийное бедствие. Дом остыл, в доме больной пожилой человек... нет слов. Настоящий геноцид.
ответить

Андрей

23.11.2017 08:50
На Новой жизни электричество отключили около 03 часов ночи и до сих пор нет, в доме холодно. У нас в поселке уже много лет свет гаснет если дождь пройдет или снег или ветер или если ветра нет или еще какая вспышка на солнце. Наверно природная аномалия. Не могу поверить что в ЛЭСК работают такие криворукие спецы что не могут найти причину и устранить. Жемчужина Черноземья однако.
ответить

Житель

23.11.2017 08:32
Зато вопросы отключения должников решаются оперативно. Стыдно!
ответить

Лесной брат

23.11.2017 08:18
У нас на Тракторном все хорошо со светом!!! Всем привет!
ответить