Общество

22.11.2017 10:56

26 автобусов не вышли на маршруты из-за снегопада

18 2938
6
26 автобусов не вышли на маршруты из-за снегопада

Это составляет менее 5% подвижного состава.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации города, в связи с обильным снегопадом утром на улицы города не вышли 26 единиц техники, что составляет менее 5 % подвижного состава. В настоящее время задержки в расписании общественного транспорта устранены, городские маршруты работают в штатном режиме.

Трудности в движении транспорта возникли в Ссёлках и в микрорайоне Елецкий. В новом районе разворотную площадку для автобусов жители заняли личными автомобилями, что помешало коммунальным службам своевременно приступить к её расчистке.

Жителей города призывают во время проведения работ по уборке снега освободить  улицы от личного автотранспорта.

18 2938
6

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гусеничные электробусы

22.11.2017 21:14
спасут нас всех
ответить

Кузьмич

22.11.2017 17:33
"До конца года в России запустят первый частный трамвай". Это сообщение mail.ru. В Питере будет частная компания, трамваи белорусские. Земля для прокладки рельс уже выделена. Может и наши тербунаторы решили продать ЛТТУ?
ответить

Надо же!!!

22.11.2017 16:45
Неожиданно наступила зима?
ответить

не невышли. а невыехали по причине высоты

22.11.2017 14:55
сугробов, чистить то нечем и некому, дворников уничтожили как класс почти полностью, трактора были куплены через карман чиновников и существуют только на бумаге, ждём весны там полехше будя
ответить

освободить улицы от личного автотранспорта.

22.11.2017 14:02
Только метро , только хардкор
ответить

123

22.11.2017 13:36
остальные в процессе работы активно выходят из строя
ответить

народ

22.11.2017 12:40
кукарекать хорошо, но надо работать, на благо народа, на благо Великой России
ответить

НОВОСЫЛКИ И ССЕЛКИ.

22.11.2017 12:39
КОГДА Ж СОВЕТСКАЯ власть наступит.Едросы тупят.Все развороволи.
ответить