Общество

21.11.2017 22:35

«Камызяки» в Липецке пели про мэра, прикалывались над тербунскими и губернатором

13 8576
5
«Камызяки» в Липецке пели про мэра, прикалывались над тербунскими и губернатором

Сегодня в Липецке выступила команда КВН «Сборная Камызякского края»

Несмотря на то, что в Липецк не приехал фронтмен команды Азамат Мусагалиев, зал в театре драмы был почти заполнен.

КВНщики показывали новые и старые миниатюры. К каждому выступлению в городах они основательно готовятся, изучают местные реалии, и выдают со сцены множество шуток конкретно про регион. Судя по всему по Липецкой области они собрали много материала, или их кто-то хорошо проконсультировал. «Камызякские псы» много шутили про липецкого губернатора, который и сам признанный юморист.

И известную сценку «Камызяки» адаптировали под регион. Про репортаж на пожаре. Пострадавшая оказалась из Тербунов. А как она оказалась на пожаре в Липецке объяснила просто – нас всех тербунских в Липецк губернатор подтягивает.

Ну и, конечно, прозвучал хит про мэра Камызяк.  Хотя, не секрет, что в этой песне КВНщики изобразили собирательный образ российских руководителей. 

"Мэр в Камызяке у нас один

Никогда не меняется

Так дорожим мы им,

Он для нас сэр, для нас господин

Так, а что вам об этом петь?

У вас такой же один в один…"

Эту песню зал встретил бурными овациями. Многие подпевали. 


Фото: nstagram.com

13 8576
5

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юрий

23.11.2017 12:30
Пой пташечка ,пой, пой не умолкай...Хорошо поешь ,но,где ты сядешь...?
ответить

Максим

23.11.2017 01:21
А это мысль сделать Трибуны областным центром!Тербунская область, блин....с дивана упал
ответить

Дядя Вова

22.11.2017 22:20
Дядя Федя, Куда надо смотрим. Скоро в Сирии дороги и заводы строить начнем, Донбассу и Луганску новое современное жилье надо вместо старых пятиэтажек построить. Вот и смотрю на Сирию и Донецк а вас Федор, и прочих Ивановых, Петровых, Сидоровых, я не замечаю, не смотрю я на вас, вы уже приручены и любую команду выполните. ЛЕЖАТЬ!!!
ответить

Rt

22.11.2017 21:37
Камызякские шакалы они .... приехали тупо собрать денег.кроме негодования их выступление ничего не вызвало.посмотрел как выступление королева или медведева по нашему независимому тв.позорище
ответить

Дядя Федя

22.11.2017 17:37
молодцы парни...Да Тербунская диаспора тут нас всех уже одолела,полностью!!!!!! Своим бездействием,безразличием к происходящему в городе и области!! И самое главное куда смотрит В.В.Путин и Д.Медведев????????? Когда будет порядок в Липецкой области?????
ответить

япоыо

22.11.2017 16:59
Не прикалываться надо , а прикалывать большой булавкой
ответить

Наш - не юморист!

22.11.2017 12:48
То, что ое всех смешит, по - другому называется
ответить

Тут все свои

22.11.2017 08:56
Полным ходом идет тербунизация областных управлений. Большинство новых сотрудников оттуда родом. Может уже пора Липецк переименовать в Нью-Тербуны?
ответить

Липчанка

22.11.2017 07:02
А про то как губернатор может плясать, когда его сыну за убийство дают усл. срок ничего не сыграли?Кстати вчера на канале Россия показывали про сына экс-губ. Хабар. края, который совершил аварию (без смерти), может и про нашего расскажут, как он обстряпал такой приговор.
ответить

441.........

22.11.2017 06:57
Пришла оплата за кап. Ремонт жилья, все правильно понимать - бабло уходит едроэсэсовскому гривозачесанном козлу в Германию.
ответить