Общество

21.11.2017 16:05

Количество недовольных работой общественного транспорта липчан увеличилось

28 4427
4
Количество недовольных работой общественного транспорта липчан увеличилось

Липецк скатился в рейтинге качества работы общественного транспорта с 36 на 43 место

Специалисты компании Domofond выяснили, как жители российских городов оценивают работу общественного транспорта и составили рейтинг 100 крупнейших населенных пунктов РФ.

В Липецке специалисты опросили более 1600 человек. В результате, получилось, что, по мнению горожан, качество работы общественного транспорта ухудшилась. Липецк потерял в рейтинге сразу 7 позиций и опустился на 43 место в ТОП-100.   

Белгород тоже потерял «очки» в рейтинге, опустившись с 45-го на 48-е место. Воронеж «подрос», перебравшись на 56 место с 61-го. Тамбов переместился с 65 места на 64-е.

Лидером же рейтинга стала Тюмень. Второе место занял Грозный. Третье место – Ангарск.

28 4427
4

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

липчанка

22.11.2017 09:11
Общественный транспорт работает на три с минусом.Не понятно какими критериями пользуются чиновники, когда приобретают подвижной состав общественного транспорта. Эти "этажерки", которые купили и пустили вместо троллейбусов, в которых ни встать ни сесть негде, да еще водители не открывают на выход заднюю дверь! Бардак!
ответить

Л-а

22.11.2017 06:55
А что вы хотели , если к власти приходят не профессионалы , а блатные. Департамент транспорта- только блатные. Вот и результат.
ответить

игп

22.11.2017 01:15
Я доволен автобусами. Сколько в рашке живу ни разу проезд не оплатил.
ответить

???????87

21.11.2017 22:59
Щас хотят еще налог ввести на домаш животных и налог на смерть
ответить

???????87

21.11.2017 22:58
Голосуйте дальше за медвепутов бестолочи
ответить

???????87

21.11.2017 22:53
За че платим вообще 22 рубля. Одни нервы пока доберешься
ответить

???????87

21.11.2017 22:50
777, вот и я вспомнила на каких раньше ездили автоб замечат
ответить

вишенка87

21.11.2017 22:49
Ужас. Утром не уедешь с Манежа на работу. 28 Автобус приходит поздно и к тому же переполненный. Да еще этот бессмысленный круг делает вокруг пл. Революции. Сколько времени теряем. Неужели нельзя вьхать. Сразу на мост после ост. Гиббдд. Либо ездить как раньше ездил 29 маршрут лет 20 назад. Верните икарус
ответить

777

21.11.2017 22:46
вернуться к государственности ПАТП-1 В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ИДЕТ ИКАРУС ВОДИТЕЛЬ В ГАЛСТУКЕ ОПРЯТЕН ,А СЕЙЧАС ВСЕ С СИГАРОЙ НЕБРИТЫЕ ИНТЕРВАЛА НЕТ ГОНКИ БАРДАК АВТОБУСЫ ИЗ ЗА БУГРА КОТОРЫЕ ТАМ НЕ НУЖНЫ КУПИЛИ ПО ДЕШЕВКЕ И ТРАВЯТ НАРОД ИВАНОВ НАВЕДИ ПОРЯДОК!!!!
ответить

Алёнушка

21.11.2017 22:23
Что -то ужасное стало с нашим городским транспортом! Утром невозможно уехать с ост. Кривенкова на 324, 346. Новые мик-ны с рабочей силой, а едет народ на работу в маршрутках-душегубках, двери еле закрываются и также вечером. Ужас! Зато 347 (Мерседес) идет впустую. Можно этот вопрос решить?
ответить