Общество

20.11.2017 20:25

В Липецке изъяли 600 яиц

17 2815
1
В Липецке изъяли 600 яиц

И два центнера овощей и фруктов.

19 ноября специалистами Управления потребрынка была продолжена работа по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке. Установлено 9 случаев осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории области. Нелегальных торговцев обнаружили на площади Мира, на улице 15-й микрорайон, улицах Ударников, Депутатская, Вермишева, Юношеская, проспект Побелы. Материалы будут направлены в административные комиссии для принятия решения о привлечении к административной ответственности. Кроме того, товар, который реализовывался в вышеуказанных торговых точках, из оборота изъят и направлен на хранение. На склад отправилось более 200 килограммов овощей и фруктов и 600 штук яиц куриных.
17 2815
1

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

знайка

28.11.2017 22:47
почему народ молчит,куда все это девают после,харя у правозаконников не треснет или кто повыше берет налом а кто пониже натуралом
ответить

Наташа

21.11.2017 18:35
Овощи, фрукты, рыбу, носки, арбузы...вот и яичек припасли))) ближе к концу декабря перейдут на колбасу, чтобы посвежее была. Сроду такого кошмара в городе не было. Я думаю если бы Москва знала, чем наша власть занимается, в предверии презеденских выборов, тем самым только зля народ, думаю не похвалили бы. Разогнать и снести киоски, павильоны, тем самым лишить рабочих мест, а куда идти, чем семьи кормить? Урода, сытый голодного не разумеет.
ответить

Гость

21.11.2017 11:15
7-ая строчка:"...проспект Побе-Л-ы"?Где это?
ответить

Тася

21.11.2017 08:25
У нас в Липецке новый проспект? Проспект ПобеЛы.
ответить

Липчанин

21.11.2017 07:58
Грабеж населения продолжается :(
ответить

Назар Християнов

21.11.2017 02:52
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bit.do/bezshtrafov и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно!
ответить

Юлия Иванова

21.11.2017 02:22
Протестированный и рабочий метод заработка в сети 1. Главное условие - Вы должны проживать в РОССИИ, либо странах СНГ. 2. Желание работать. 3. Компьютер или ноутбук. Подробности узнаете перейдя по ссылке http://k-dev.ru
ответить

Гость

20.11.2017 23:54
Ни хера себе новость! Бывает же такое.наверное скоро будут сообщать о каждом забитом гвозде или закрученной гайке.город 48 вам апплодисменты переходящие в овации
ответить

злой обыватель

20.11.2017 22:35
А не кто не подскажет, когда у отца преступника, доктора липовых наук Королева О.П. изымут говорящие яйца? Протухли они у него уже как и он сам.
ответить

Наталья

20.11.2017 22:14
Так власть и борется с конкурентами))А то у уже не знает с кем бороться),да где этой власти ещё карманы набить пока у руля.А как "Пятёрочка" гнильём и прсрочкой народ травит,так власти на это срать,простите за мой "французский"...А здесь "незаконка"...Аяяй!!! Как же господам властьимущим денег то нагрести? Липецкий зоопарк не дали вывезти(денежки не отмыли),теперь вот задумка Проспект Победы облагородить,да яйца отнять у торгашей..Удачи! Может наконец то до Путина дойдут настоящие дела нахих "правителей".
ответить