Общество

20.11.2017 16:09

Алексей Востриков назначен директором муниципального предприятия

33 6383
1
Алексей Востриков назначен директором муниципального предприятия

Скандального чиновника спустили по карьерной лестнице.

Сегодня на оперативном совещании у главы Липецка первый вице-мэр Дмитрий Аверов объявил о новом кадровом назначении: заместителя председателя департамента дорог и благоустройства мэрии Алексея Вострикова сделали руководителем МБУ "Управление благоустройства г.Липецка".

Таким образом легендарный чиновник, которого в прошлом году грозился сместить с занимаемой должности спикер горсовета Игорь Тиньков, критикуя за состояние городских дорог, спустился вниз по карьерной лестнице. Теперь в силу своего нового назначения Алексей Востриков будет заниматься подметанием улиц города летом и посыпкой их песко-соляной смесью зимой.


33 6383
1

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

048

21.11.2017 12:11
ну че, по рукам жулики
ответить

Ну наконец-то!

21.11.2017 10:18
Город48 - МОЛОДЦЫ!!! Зачетная фотка. Ни к селу, ни к городу, зато посмеяться можно!!!
ответить

48

21.11.2017 09:36
WOWA Где смеяться, ОЛЕНЬ!!!
ответить

Wowa

21.11.2017 09:28
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они * меняли."
ответить

водители- а что идут наши налоги

21.11.2017 08:22
только начало зимы, а дороги в дырах, позор!!!!
ответить

Артурчик

21.11.2017 08:10
- Распилим? - Распилим! - Пополам? - Пополам! - Держи пять!
ответить

Новая метла по новому метёт

21.11.2017 00:55
Нам всё равно кто из чиновников будет мести дороги, главное результат, чтобы дороги были чистые.
ответить

Мария

20.11.2017 21:49
За что сняли ? Востриков всю жизнь мечтал подняться по служебной лестнице . Еще в бытность Швырева он подставлял его и все его за это призирали.
ответить

Много знает чувак

20.11.2017 21:12
Поэтому надо держать при дворе.
ответить