Общество

20.11.2017 15:35

Октябрьский суд Липецка переезжает в другое здание

14 4931
3
Октябрьский суд Липецка переезжает в другое здание

Октябрьский районный суд города Липецка уведомляет о временной приостановке приема граждан, а также приема и выдачи документов в связи с переездом суда в здание, расположенное по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, 54, 56а.

"Поскольку переезд предусматривает отключение коммутационного и серверного оборудования суда, временно, на срок с 20 по 28 ноября 2017 года будут приостановлены прием исковых заявлений, а также выдача (направление) копий судебных актов (включая исполнительные листы).

Назначенные к рассмотрению дела в настоящее время рассматриваются по адресам, указанным в судебной повестке или смс-извещении.

Полное возобновление работы всех отделов суда и систем в здании по улице Космонавтов, 54, 56а будет обеспечено с 1 декабря 2017 года.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за понимание!", сообщают в суде.

14 4931
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Не знаю

21.11.2017 17:58
Но по-моему судья ФЕДОРОВА это судья, человек который действительно отстаивает интересы семью, и тут приходит: что то навеивает из рекламы - в от личии от других
ответить

у вас тоже дрищ после разливного пива

21.11.2017 11:34
Когда суд приступит к прениям о том ,что липчане дрищат после выпитого пива ?
ответить

Для гостя

21.11.2017 11:08
А ты хорошо про дольщиков поёшь. Сам наверное обеспечен жильём? Вряд ли люди бы лезли в долевое участие если бы у них деньги были на готовое жильё. Сходил бы разок на собрание дольщиков и посмотрел какие там "олигархи". "П..зд..ть не мешки ворочить".
ответить

гражданин

20.11.2017 22:37
один переезд равен 2-м пожарам...и надо же совпадение? в самый разгар заварухи с дольщиками...
ответить

Нюша

20.11.2017 20:52
ГОСТЮ. О каком студгородке и общаге вы говорите, Октябрьский суд располагался на Механизаторов и здание у них было отличное. Зачем переезжают?????
ответить

прохожий

20.11.2017 19:47
Сложно слова подобрать для этой преступной возьни ,правонарушения по отчетом падают с каждым годом ,а суды растут как грибы ,аппарат раздули , Советский суд занимал 3 этажа теперь 7эт. незнают как освоить . Людям простым все это видно и фразы про ""Знание Меры и "Пир во время чумы" как нельзя кстати тут
ответить

LAcron

20.11.2017 19:14
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ответить

Катенька

20.11.2017 17:24
Ну, теперь Октябрьский суд будет душиться там, где душился Советский... Сочувствую аппарату. Мои соболезнования.
ответить

....

20.11.2017 17:12
Прикольненько... круговорот судов по городу... интересно, кто переедет на освободившееся место на Механизаторов... наверное, Левобережный... Но по уровню тупости, это конечно, не сравниться с размещением Правобережных мировых на Доватора... Редкая сокольская бабушка теперь долетает туда и множатся заочки по коммуналке и прочие левые приказы....
ответить

489

20.11.2017 16:40
"Постойте ж, я сыскал секрет, - Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим, Коль рядом сядем"....А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".
ответить