Общество
2402
20.11.2017 08:57

Судьбу спортивных секций решит онлайн-голосование

Грязинский спорт ищет направление.

Администрация Грязинского района решила узнать мнение онлайн-пользователей о пути развития местного спорта. Чиновники предложили пользователям сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» участие в опросе.

- С целью изучения общественного мнения о необходимости открытия в Грязинском районе новых/дополнительных спортивных секций просим высказать Ваше отношение: спортивных секций по каким видам спорта не хватает в Грязинском районе? - спрашивают чиновники.

Предлагается четыре варианта — волейбол, гиревой спорт, спортивное многоборье или бокс. Также можно высказать и свою позицию. Так Ольга Голощапова интересуется, можно ли ознакомиться с перечнем успешно функционирующих бесплатных спортивных секций для детей и взрослых. Сбор мнений идет до 16 декабря.

Опрос инициирован так как по мнению чиновников, сейчас в Липецкой области все большее количество жителей стремится придерживаться здорового образа жизни: правильно питаться, совершать прогулки на свежем воздухе, заниматься физической культурой и спортом. Спорт становится модным образом жизни у населения всех возрастных категорий.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.