Происшествия

19.11.2017 12:50

В Липецке скорбят по погибшим в ДТП

22 4172
3
В Липецке скорбят по погибшим в ДТП

За 10 месяцев в Липецкой области в дорожно-транспортных происшествиях погибли 195 человек

Ежегодно в третье воскресенье ноября во всем мире скорбят по погибшим в дорожно-транспортных происшествиях. В Липецке акция памяти жертв ДТП прошла на площади Петра Великого. 

Возле Дворца молодежи собрались представители волонтерских организаций, автомобилисты, родственники погибших, сотрудники ГИБДД, чтобы почтить память жертв ДТП. За 2017 год в мире погибли на дорогах порядка полутора миллионов человек. За 10 месяцев 2017 года в Липецкой области произошло 1195 ДТП, в которых погибли 195 человек, 1665 получили ранения и травмы.

В память погибших на площади Петра зажгли 195 свечей. 
22 4172
3

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ннн

20.11.2017 09:35
Переход к "Карусели" на зеленый для пешеходов,две-три машины обязательно проедут.Неужели нельзя поставить камеру,и собирать шрафы?
ответить

ннн

20.11.2017 09:32
Кто законы то пишет?
ответить

Пока вы спите вами вертят

19.11.2017 22:17
О сынке Королева https://pikabu.ru/story/syin_lipetskogo_gubernatora_poluchil_tri_goda_uslovno_za_dtp_so_smertelnyim_iskhodom_5495719
ответить

Против бандеровского отребья

19.11.2017 20:17
?????, Скоро тебя к этому столбу превяжут и в ноги дровишек подкинут
ответить

так же

19.11.2017 19:53
помните писклявого историка Радзинского? по тв умничал, и что? - сбил/убил девушку выехав на полосу встречного движения, и Константин Меладзе сбил/убил мать 2 детей - оба ни дня не сидели! хороши законы для "своих"...
ответить

ваше имя

19.11.2017 19:44
самое печальное другое - законы...можно сбить насмерть, превышая скорость и будучи нетрезвым, скрыться с места преступления и т.п. и т.п. - и всего лишь условный срок...теперь любой алкаш за рулем будет знать - что наказание "детское"....куда катимся?
ответить

Г48

19.11.2017 19:37
Я понял: реальная цель этой акции - напомнить липчанам об условном сроке сына губернатора, Ромы, задавившего по-пьяни на переходе женщину и скрывшегося с места дтп. Молодец, Аксёнов - грамотно раскачивает лодку в "Октябре".
ответить

skrip

19.11.2017 19:28
Натянув капюшон на голову смело шагнув на проезжую часть .Одно успокаивает -В крайнем случае обо мне в ноябре -ПОСКОРБЯТ.
ответить