Происшествия

17.11.2017 20:24

В Липецке на пешеходном переходе сбили мать и дочь

214 18599
17
В Липецке на пешеходном переходе сбили мать и дочь

Одна из женщин получила травмы.

В Липецке на площади Мира под колеса автомобиля попали 23-летняя девушка и ее мать.

По словам свидетелей аварии, женщин сбили на пешеходном переходе. Младшая из них получила травмы, в том числе, и черепно-мозговую, а старшая успела отпрыгнуть. После аварии девушку доставили в больницу.

За последние семь дней в Липецкой области это 14-й случай наездов на пешеходов, при этом пять человек, в том числе 13-летний мальчик, погибли. Большинство наездов произошло на пешеходных переходах.

214 18599
17

Комментарии (214)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

цыц,автодятлы !

20.11.2017 11:30
какие пешеходы. автодятлы между собой разъехаться не могут. стоя в пробках )) такие олени сбивают столбы ,котрые им под колеса кидаются ,автомобили , остановки и все что попадается на пути . в Липецке после этих ездунов заборы менять не успевают . им горшки выносить доверять нельзя ,не то что машину и пешеходов.
ответить

водитель

20.11.2017 07:28
пишут здесь сопливые необучаемые первогодки. сколько они на моих глазах сбивали пешеходов, даже когда обезьяна и та остановится и пропустит. наглые ,безмозглые , права и таратайки им мамки понакупили . первая мысль у них , скрыться. не раз запоминал номера ( за десятилетия на ОТ это уже выработано автоматически ) .. когда спрашиваешь - и как ты сбил ,ты же видел пенехода на переходе..трясется весь 0 не знаю как это .это вышло .думал проскочу .это у меня впервые ...а здесь эти сопляки герои. и это племя понарожали в последнее время. раньше таких водятлов было редкие единицы.
ответить

паршивому автобарану

20.11.2017 07:12
ЗлойБот,... пешеход такой же участник движения , как и водители. ..иди , автобаран учи ПДД и купи себе новые права.
ответить

ЗлойБот

20.11.2017 05:55
вот раскудахтались черти. дорога для автомобилей, тротуар для пешеходов, что тут непонятного? жизнь распределила всем по заслугам. если суждено вам всю жизнь на 11 номере перемещаться, так не мешайте нормальным людям жить. переходите проезжую часть в положенных местах и по правилам. в 99% случаев в наездов на пешеходов виноваты жертвы. то переходят на красный, то ночью без светоотражающих элементов на дорогу выходят. другие вместо того чтобы переходить, перебегают. интересно когда будут роботы за рулем, они тоже будут виноваты в вашей тупости?
ответить

Дядя Федя

19.11.2017 22:41
НЕТ НАКАЗАНИЯ ЗА ДАННОЕ НАРУШЕНИЕ,НЕТ И НЕ БУДЕТ. ВАШИ КОППЕЙКИ,ВАШИ ЛИШЕНИЯ НА 1.5 2-ГОДА..ДА ЧИХАТЬ МЫ ХОТЕЛИ НА ВАШИ СРОКИ. 45% В ОБЛАСТИ ЕЗДЯТ ВООБЩЕ БЕЗ ПРАВ,ЛИШЕННЫЕ,ГАШЕННЫЕ,ОБКУРЕННЫЕ ЛИБО ПЪЯНЫЕ В ЗЮЗУ. И ЧТО,КТО ТО ЭТО ВИДИТ,СЛЫШИТ,НАКАЗАНИЕ ГДЕ??????? ТОЛКУ ОТ РАБОТЫ ГИБДД НЕ БЫЛО НИ КОГДА,ПОЛНАЯ КОРУМПИРОВАННАЯ СТРУКТУРА,ПОЛНОСТЬЮ!!!! МЕНЯТЬ ПОРЯДКИ,МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ,МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ,МЕНЯТЬ МЕНТАЛИТЕТ В НАШЕЙ ЖИЗНИ... ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК,КОГДА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ НАКАЗАНИЕ!!!!!
ответить

жертве ЕГ :

19.11.2017 00:24
Пенсионер, ..потерпи. станешь пенсионером будешь переходить на красный .
ответить

Автодятел

18.11.2017 23:24
Пенсионер, ..на красный свет можно ездить только автодятлам
ответить

Пенсионер

18.11.2017 23:07
На красный свет можно переходить только пенсионерам.
ответить

Липчанин

18.11.2017 21:19
водитель, Вы правы на 1000%
ответить

автогаражевладелец

18.11.2017 21:18
на ютубе " мгновенная карма" полно видео ,когда на переходе пешеходы забивают автодятлов в буквальном смысле и от души.. если родственники сбитых мужики ,то не каждый автодятел доживет до суда.
ответить