Происшествия

17.11.2017 18:41

В Липецкой области балеринам переломали руки

35 4552
1
В Липецкой области балеринам переломали руки

В Становом объявили в розыск вандалов, испортивших скульптуры балерин

В райцентре Становое, на улице Становлянская, в ночь на 17 ноября нападению подверглись две скульптуры балерин. Как сообщает сообщество «ВКонтакте» местной газеты, у двух хрупких статуй балерин изуродованы конечности. "Одна лишилась кисти руки, у другой рука вообще вывернута в обратную сторону и в клочья разодрано зимнее «убранство».

… В то время, когда одними заканчиваются работы по подсветке фигур, другими разрушается созданное с любовью»

ОВД Становлянского района просит очевидцев сообщить о случившемся факте на телефон доверия: 2-12-56 (анонимность гарантирована!).

Вандалов убеждают также явится с повинной.


Фото: vk.com/zvezda1931

35 4552
1

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Наф наф

19.11.2017 08:45
Позвольте спросить? И в чем здесь красота? Оденьтесь шляпу костюм с галстуком резиновые сапоги возьмите виды и идите грузить навоз красиво?
ответить

Ара Вай Вай,вай вай вай вай

19.11.2017 00:43
А зачем в колхозе балерина,доярке надо придурки помятник поставить.
ответить

вопрос от абригенов из благапалучных семей

18.11.2017 22:44
а ноги астались на месте ?
ответить

88880000

18.11.2017 18:36
Наше быдло не хочет,чтоб было красиво и можно было этим полюбоваться,только бить,громить,уничтожать,гадить,просто вредители вандалы.Найти и наказать.
ответить

ПГМ

18.11.2017 17:19
надо было до конца *
ответить

Галина

18.11.2017 16:59
Раньше детям, подросткам можно было бесплатно ходить на любой вид спорта. Сейчас это не всем доступно, а гормоны и силушка сильная так и поёт, так и поёт. Ну и приходят на ум всякие фантазии - чем бы подзаняться, чем бы удивить и себя и друганов. Выпороть их на площади при всех!
ответить

Uhtrb

18.11.2017 15:41
В греции ваще делали памятники без рук. Вон венера милосская. Без рук и оторвать нечего.
ответить

Елена

18.11.2017 15:25
Только общественное порицание и НЕОВРАТИМОЕ ДЕМОНСТРАТИВНОЕ наказание изменит ситуацию!!!
ответить

Зорик

18.11.2017 15:22
Найти и поставить вместо балерин. Срок до лета
ответить

Имя

18.11.2017 13:32
Какой всплеск эмоций!Сначала надо навести в головах порядок,а потом за установку скульптур браться...и вообще,при чем тут балерины в Становлянском районе???че они там делали?
ответить