Общество

17.11.2017 14:12

В Липецке экстренно сняли с поезда беременную пассажирку

12 8663
8
В Липецке экстренно сняли с поезда беременную пассажирку

Будущую маму госпитализировали.

Неординарный происшествие случилось сегодня на железнодорожном вокзале «Липецк». Здесь около полудня с поезда снимали беременную женщину.

Как рассказали GOROD48 в областной станции скорой медицинской помощи, днем им поступил вывоз для пассажирки поезда «Санкт-Петербург — Владикавказ». Женщина находится на 27 неделе беременности, ей стало плохо, возникла угроза потери ребенка. Как оказалось, беременная ехала одна. Липецкие медики экстренно сняли 39-летнюю женщину с поезда.

Сейчас будущая мать находится в областном перинатальном центре. Не исключено, что врачи оставят женщину на сохранении до родов. Тогда в Липецке родится ребенок с очень необычной историей появления на свет.
12 8663
8

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Слава союзникам, народу USA - forever !!!

18.11.2017 12:54
БИТВА ЗА РОССИЮ - фильм 1943 года Док.фильм США о России 1943 г. Такую правду даже мы о себе редко снимаем ! 4 498 просмотров YouTube  83  6 360  ПОДЕЛИТЬСЯ 
ответить

Этот славный воин - вызывает уважение !

18.11.2017 11:42
Пленный летчик майор Антонов История одной фотографии 246 763 просмотра YouTube 
ответить

М.Некрасов,

18.11.2017 07:44
О времена! О нравы! Забыл народ простое слово «честь».И даже, если будете вы правы, прав будет тот, кто говорит всем лесть.Прав будет тот, кто числится богатым,прав будет тот, кто может все купить. А коль рабочим будет кто или солдатом честь будет.
ответить

Но не сможет жить

18.11.2017 07:38
тот человек, кто с детства врать не может,тот человек, кто сам себе судья, чью душу каждый день тревожат тяжелые проблемы бытия.И в наше время ......е право почти такое же, как много лет назад. И нашу жизнь испортила отрава,и в душу к нам забрался едкий яд.Жить средь грехов - получен нами навык. Мне он не нужен, но он все же есть. Молю я вас, о времена, о нравы ! Верните людям веру, правду, честь !
ответить

КСЮ

17.11.2017 23:10
Я не узнаю Липчан,сколько злобы и ненависти.Во первых 27 недель это ещё маленький срок,чтобы говорить куда поехала обстоятельства разные бывают ,значит надо было.Во вторых почему сразу не русская,поезда для всех и по этому маршруту может ехать кто угодно,а в третьих откройте карту России Владикавказ это Северная Осетия,а не таджики ,узбеки,хотя это не важно.В войну все в окопах плечом к плечу были, делили последнее не спрашивая,кто. А сейчас не помогать кидаются ,а на телефон скорее снимать.Стыдно мне за наш город и за наших жителей.всех захлестнула злоба ,зависть и ненависть.
ответить

ляяя

17.11.2017 22:19
нафига одной куда то ехать мдаа
ответить

Жора

17.11.2017 21:14
гость, ты достала со своей дорогой во всех комментах, @ули ты тут пишешь, иди в мэрию и там причитай. Ща морозец ударит, снежок присыпит и будешь ходить в свой Ашан. Мы пять лет там ходим и ни чё, а ты разнылась!
ответить

Липчанин

17.11.2017 21:13
гость, Поддерживаю!!!! Идти всего ничего, а пройти невозможно. И также хоть щебенку киньте от 27 микрорайона до ривьеры!!! Невозможно пройти, хотя недалеко и ехать смысла нет!!
ответить

поп

17.11.2017 18:58
конечно армяне или таджики или узбеки одна хрень
ответить

гость

17.11.2017 18:23
дорогу от 7-й поликлиники до Ашана сделайте! хотя бы щебенку посыпьте - ПОЗОРИЩЕ!!!!
ответить