Происшествия

16.11.2017 16:53

28-летняя липчанка измельчила палец в блендере

41 13072
4
28-летняя липчанка измельчила палец в блендере

Женщина пыталась очистить включенную технику.

16 ноября спасатели «Управления по делам ГО и ЧС Липецка» получили вызов от 28-летней женщины, которая рассказала, что очищала детали блендера от остатков продуктов, случайно нажала на кнопку включения прибора и её палец закрутило в блендер. 

Спасатели немедленно выехали к липчанке и при помощи специнструментов освободили руку с вонзившимся в палец ножом блендера. До приезда медиков пострадавшая находилась в сознании и стойко перенесла всю операцию по спасению пальца.

Спасатели рекомендуют: перед тем, как приступить к ручной очистке деталей блендеров, миксеров и т.п. или же замене насадок, проверьте, обесточили ли вы прибор, вытащив вилку из розетки.

41 13072
4

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алексей-Сочи

17.11.2017 23:23
Фильм такой был: -« суй палец».
ответить

,,,,,,,,

17.11.2017 16:12
Екатерина, полностью согласен,тов. журналисты вам не кажется бредовыми новости и заголовки ,а ?всякие управляшки поцеловашки и тд ,уровень бабка на лавке
ответить

Бизнес Молодость

17.11.2017 15:27
Нюша, безденежье у вас от тупости и лени.
ответить

Повар

17.11.2017 15:05
Пальцами, яйцами в блендер не тыкать!
ответить

Андрей Никитенко

17.11.2017 13:11
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://bezshtrafow.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью законно! Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!
ответить

да уж

17.11.2017 12:02
Ну это же не вибратор! Куда полезла?
ответить

Игорь

17.11.2017 10:57
Если не знаешь,что такое мозг,то и блендером не надо пользоваться .Да,согласен все мы люди,все торопимся,но техника безопасности должна быть на 1 месте.
ответить

Походу бури на солнце

17.11.2017 09:43
Липчанка из Хрязей. Ты такая же * как и мадам из этой новости...
ответить

катерина

17.11.2017 09:24
на самом деле всякое бывает. и с каждым может быть. что в итоге с пальцем то?
ответить