Происшествия
2717
16.11.2017 16:37

Полицейские поймали кочующих наркодилеров

Молодая пара разъезжала по стране и закладывала наркотики.

Сотрудники УНК УМВД России по Липецкой области во взаимодействии с МО МВД России «Мичуринский» и УКОН УМВД России по Тамбовской области в ходе проведения комплексных оперативно-разыскных мероприятий задержали группу лиц, занимающихся распространением наркотиков на территории различных регионов Российской Федерации. 

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, задержанные - уроженцы Алтайского края 22-летний молодой человек и 21-летняя девушка, проживающие в Нальчике. Кочуя по стране,  молодые люди осуществляли оптовые закладки наркотиков. 

Для документирования преступной деятельности молодых людей, сотрудники Липецкого наркоконтроля  сопровождали наркодилеров на территории региона и получив оперативную информацию о закладке на территории города Мичуринска Тамбовской области, передали тамбовским коллегам необходимые  оперативные данные. Автомашина с подозреваемыми была задержана на трассе Липецк-Мичуринск. 

В ходе досмотра автомобиля сотрудниками полиции было изъято 332 грамма наркотического средства. По данному факту возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемых будет доказана, им грозит наказание до пожизненного лишения свободы.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.