Происшествия

16.11.2017 11:19

На трассе Липецк-Грязи серьезная авария

13 11875
2
На трассе Липецк-Грязи серьезная авария

В ДТП пострадала пожилая женщина.

Сегодня в 10:05 на трассе Липецк-Грязи у остановки «Колодезь» Грязинского района столкнулись автомобили «ВАЗ-2115» и «Chevrolet Niva».

По словам свидетелей ДТП, столкновение произошло, когда водитель «Chevrolet» начал разворот. «ВАЗ» ударил ему в бок и вылетел в кювет.

В результате аварии пострадала 75-летняя пассажирка «ВАЗа», которую ее родственник вез в больницу. Женщину с переломом ноги доставили в ГУЗ «Грязинская МРБ».


13 11875
2

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жанна

17.11.2017 15:21
Михаил, Ваш сосед вчера чуть не сломал наши жизни, Вы не могли бы с нами связаться, у нас есть несколько вопросов и Вы очень могли бы нам помочь. Если сможете наберите нам на номер — 89067533301.
ответить

ЖАННА

17.11.2017 15:16
Я была пассажиркой Нивы. Мы выехали с газовой заправки, но ехали без превышения скорости, вышли в левый ряд, убедившись, что не создаем помех и спустя непродолжительное время получили сильный удар, такой мощный, что зад машины подлетел и взлетел газовый балон, который был в багажнике. И все лишь потому, что мы не гнали. У нашего водителя нет никаких штрафов и нареканий к стилю вождения, он никогда не был в ДТП, хотя всю жизнь за рулем, он соблюдал правила, а вот куда летел летчик на 15-ке, который нас чуть не убил??? Везде пишут, что только бабушка пострадала, мол у нее переломы. У одной из пассажирок нашей машины трещина в шейном позвонке, у меня ушибы и водитель пстрадал. А сегодня выяснилось, что наша пострадавшая лежит в соседней палате с бабушкой из 15—ки, и у этой бабушки нет гипса ни на одной конечности, руками она пользуется как и все мы, ногами шевелит, они не сломаны, как так может быть??? Можете убедиться в этом сами — ЦРБ, травматология, 8 палата, первая кровать справа.
ответить

Михаил

17.11.2017 09:19
Сосед мой на 15ке. Он ее только недавно восстановил. Примерно в таком же состоянии была после ДТП как и сейчас.
ответить

Разворот

17.11.2017 00:13
на сплошной, мдяя.
ответить

МмМ

16.11.2017 19:27
Какая резина!у обоих уже зимняя стоит,на фото видно же.
ответить

Липецкий

16.11.2017 17:09
серия номеров у обоих К***НО 48 RUS... совпадение? не думаю!!!)
ответить

гость

16.11.2017 16:23
какой там разворот может быть?походу от остановки на разгон шёл и лицом про щёлкал с лева попутного!
ответить

Водятел

16.11.2017 15:55
Шансон в машине слушали вот и авария. Шансон это песенки слезливые воров и бандитов и приведет к плохому...
ответить

На шипах

16.11.2017 12:37
По осфальту как корова на льду. Боцман, на резину надейся а сам не плошай.
ответить

Кук

16.11.2017 12:32
Да, попала бабка без очереди в больничку.
ответить