Культура
1338
16.11.2017 09:58

«День добрых сердец» отпразднуют в Липецке

От липчан ждут книги с пожеланиями.

30 ноября в Липецке состоится праздник «День добрых сердец». В рамках мероприятия в Библиотечно-информационный центр «Социальный» будут переданы книги с пожеланиями липчан.

В преддверии Международного дня инвалида в Централизованной библиотечной системе Липецка стартует акция «Добрые книги». Идея акции – подарить книги тем, кто в этом особо остро нуждается. Такие книги, где торжествуют справедливость и уверенность в том, что добро побеждает всегда, где герои спасают из заточения прекрасных принцесс, тыква превращалась в карету, а неприметный горбун обязательно добивается сердца прекрасной принцессы.

Дети и взрослые могут принести в муниципальные библиотеки города новые книги, с которыми у них связаны хорошие, добрые воспоминания. Это могут быть увлекательные приключения или трогательная история любви. Кроме того, нужно написать и вложить в книгу свое послание о волшебном добром мире, в который предстоит погрузиться ее будущим читателям – читателям особой заботы, сообщают в Централизованной библиотечной системы Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.