Происшествия

15.11.2017 22:51

На Советской в автобус врезалась легковушка

17 5545
5
На Советской в автобус врезалась легковушка

В автобусе выбило дверь.

Сегодня вечером на перекрестке улиц Советской и Пушкина в Липецке столкнулись автобус "Мерседес" маршрута №27 и автомобиль "Фольксваген".

Авария произошла, когда легковушка выезжала с улицы Пушкина и не пропустила автобус: удар пришелся переднюю дверь "Мерседеса"

От резкого торможения несколько пассажиров автобуса упали, но травм никто не получил. Остался невредим и водитель "Фольксвагена".


17 5545
5

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость 555

16.11.2017 20:18
снова мы дырявые дебилы на своих инотазах
ответить

Слышалке

16.11.2017 15:08
А я слышал, что у тебя в опе морковка. Причём здесь водила автобуса? Там идиоты с Пушкина постоянно выскакивают, смотря только направо, налево на автобусную линию даже и не смотрят
ответить

Слышал

16.11.2017 11:52
говорят водитель автобуса был под наркотиками
ответить

К.Оля

16.11.2017 11:33
Пассажир с того рейса, за что вы разлобастились получить такую огромную компенсацию?! Меньше верьте юристам. Один поверил- 50 тыс. рублей одолжил, теперь не знает как вернуть этот долг.У юристов работа сдельная.Чем больше наивных людей придет к этим сдельщикам, тем больше у них зарплата.
ответить

гость

16.11.2017 10:44
Максимум, что Пассажир получит - потраченные время, нервы и две тысячи в качестве компенсации морального вреда XD
ответить

гость

16.11.2017 10:39
Пассажир, Ваш юрист - шарлатан
ответить

гость

16.11.2017 07:43
немец немца долбанул!дас ист фантастишь!!!!
ответить

969

16.11.2017 07:29
Пешеходов им мало, которые по мнению водятлов, являются источниками всех их бед- начали автобусы таранить. Ещё и автобусы надо, как ёлку нарядить( как водители предлагали пешеходов), чтоб у Шумахера глаза наконец то открылись
ответить

серега

16.11.2017 06:29
ДЛЯ ДАМИРА ИГНАТОВА если рекламируешь фуфло мало возможностей про это говно пишешь
ответить

Зэк

16.11.2017 05:50
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие придурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз въехал в автобус, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить