Общество

15.11.2017 22:24

Крупная партия арбузов не дойдет до липецкого потребителя

12 1921
2
Крупная партия арбузов не дойдет до липецкого потребителя

У продавцов-нелегалов конфисковали товар.

Сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецкой области сегодня выявили 7 случаев нелегальной торговли в Липецке.

Продавцов, осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков, задержали на улицах Вермишева, Стаханова, Космонавтов, Ленинградской, а также на проспекте Мира и площади Мира. Любопытно, что в двух последних точках торговцев-нелегалов задерживали и вчера, но судя по всему, уходить с «намоленных» мест нарушители не спешат.

В итоге на предпринимателей составили протоколы об административном правонарушении, а товар конфисковали. Сегодняшний «улов» проверяющих - более 200 кг овощей и фруктов и 36 единиц непродовольственных товаров.

На сайте управления опубликовано фото, на котором сотрудник грузит конфискованные арбузы.

Фото liptorg-cp.ru


12 1921
2

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

16.11.2017 21:35
Столько лет торговали,а теперь нельзя. Людям значит нравиться у них покупать,значит удобнее и товар лучше.
ответить

Почемучка

16.11.2017 13:57
Задержали? Это как? Был составлен протокол задержания? (Продавцов, осуществлявших свою деятельность вне розничных рынков, задержали на улицах...)
ответить

народ

16.11.2017 10:17
Сделайте мини рынки в каждом райончике . Окультурте торговлю . Может кому-то и нравится покупать у них , все рядышком , под боком , и не ехать на центральный .
ответить

Махмуд=Истамбул

16.11.2017 09:16
Эти арбузи пиридурак сейчас даже Свини не едят.А проверяющий , а их около 20 в месяц с удовоьством жрут все,что дадим.
ответить

Инна

16.11.2017 09:09
Арбузы в ноябре? Липецкие колхозники не видели и не ели арбузов?
ответить

Миша

16.11.2017 09:00
Да пусть люди торговали бы ,кому то мешают что ли ,и так сплошная безработицы
ответить

Донской

16.11.2017 08:36
конфисковали и сами сожрали!))
ответить

Наташа

16.11.2017 08:16
Странное поведение мэрии и многочисленных управлений, активно изымают продукцию, при чем каждый день. Носки, овощи, фрукты, теперь арбузы, колбасу и молочку видно не рискуют, заботятся о своем здоровье. Неужели им кушать хочется. Ужас, такого грабежа людей в открытую, еще никогда не было.
ответить

Дамир Игнатов

16.11.2017 01:22
Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
ответить