Общество

15.11.2017 18:20

Четыре грубейших нарушения правил совершил липецкий водитель за несколько минут

120 13450
6
Четыре грубейших нарушения правил совершил липецкий водитель за несколько минут

Наглое игнорирование ПДД зафиксировал авторегистратор.

Загрузка плеера

Запись авторегистратора с грубыми нарушениями правил дорожного движения предоставил GOROD48 житель Липецка. На кадрах сделанных 13 ноября в 16.30 на улице Терешковой видно, как водитель «ВАЗа» с гономером «К615ВЕ48» сначала совершает обгон с полосы торможения, затем обгоняет на мосту с пересечением двух сплошных и выездом на встречную полосу и, наконец, проезжает на красный сигнал светофора.

Заметим, что даже за часть этих нарушений законом предусмотрен крупный штраф или лишение прав.

120 13450
6

Комментарии (120)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

определение

23.11.2017 21:57
Гость Липецка, ты в жопе твоей матери - драной шлюхи живешь, которая отсасывает за полтинник на трассе у чурбанов
ответить

определение

23.11.2017 21:55
Ниже обращение к "Гость Липецка" Гори в аду, дырявый nидар!
ответить

ПДД

23.11.2017 20:59
Да , что то с нашими водителями происходит непонятное , поворотники почти никто не включает , перестраиваются из ряда в ряд как попало , не зря говорят , что какая культура вождения такое и общество .
ответить

гость 777

23.11.2017 19:06
сам с превышением в начале гнал!че за страна одни дятлы стучат!
ответить

эх жаль мягкие законцы

21.11.2017 11:23
за такую совокупность нарушений сажать надо...
ответить

Юрий

20.11.2017 12:54
Спасибо Человеку, приславшему видео! В отличие от нас, комментаторов, он что-то сделал, совершил поступок. Человек, выезжающий на встречную полосу - убийца. К сожалению, руководство города смотрит на таких нарушителей сквозь пальцы, возможно от того, что у самих рыльце в пуху. Проезжая по городу, можно видеть подобные ситуации постоянно. Наверное, администрация ждет, когда жители Липецка вспомнят, что они люди и начнут бороться за свои права и безопасность.
ответить

Гость Липецка

20.11.2017 11:05
Ниже обращение к "ответ" и "Вали нах". Юродивым.
ответить

Гость Липецка

20.11.2017 11:04
Я смотрю ты герой, анонимно писать и тявкать на людей. Я тебя понимаю, жизнью ты обижен и на весь мир злой. Сидишь там у себя в квартирке 15ти метров и только и способен на всякие анонимки, а быдло ты и быдло град твоя Родина,а мы в Липецке живем. Ущербный ты человек, злой на весь мир. Нормальные люди такую туфту не пишут,как ты. Тебя твоя мамаша жопой походу родила через рот, вот ты и уродом получился. Ну ничего, а прикольно тебя злить и прикалываться над тобой, потому и пишу сейчас,чтоб довести тебя. Но больше не буду писать и читать твои никчемные мыслишки,если их так конечно можно так назвать. Будь добрее и люди к тебе потянуться,а сейчас ты просто ЮРОДИВЫЙ!!! Думаю знаешь толкование этого слова. Противно даже тебе писать, смотри там не захлебнусь своим ядом,тварь. Хорошо ты не кончишь. Подумай над собой и своим отношением к миру,клоун. Счастливо оставаться!!!
ответить