В России
3061
15.11.2017 15:39

Школьная учительница обручилась со своим учеником

Педагогический роман случился в Петербурге.

Учительница английского языка одной из Петербургских школ уволилась после начала романа с учеником. 24-летняя преподавательница не скрывает теплых чувств к ученику 10-го класса. Молодая женщина активно выкладывает совместные фотографии в социальные сети, указывают «Невские новости».

Об отношениях между 24-летним педагогом и подростком, по словам матери его одноклассника, знала вся школа, а после того как эта история получила публичную огласку, учительница написала заявление об увольнении, пишет «Лента». Сейчас девушка пытается заработать репетиторством. СМИ опубликовали ее резюме, где указано, что она окончила филологический факультет СПбГУ и магистратуру в Германии, имеет четырехлетний опыт преподавания.

Молодые люди не скрывают своих отношений, публикуя в социальных сетях совместные фотографии. Меньше месяца назад десятиклассник опубликовал в социальной сети фотографию, на которой держит свою избранницу за руку. У нее на безымянном пальце кольцо, у него — похожий на татуировку рисунок с ее именем.

С точки зрения закона в отношениях школьника и учительницы нет ничего предосудительного, но при условии, что подросток достиг 16-летнего возраста. К примеру, в прошлом году 28-летний педагог из Волгоградской области получила два года условно за роман с восьмиклассником, которому на тот момент было 15 лет, напоминает «МК».
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.