Общество
1222
15.11.2017 14:27

«Плов», «Тролли» и «Хайп» посетят молодежный форум в Липецке

Мероприятие соберет 33 команды.

Молодежный форум-фестиваль «Диалог цивилизаций» состоится липецкой школе №47 21-24 ноября. Как сообщила GOROD48 руководитель отдела по работе с молодежью администрации Липецка Надежда Бухтинова, на этот раз увлекательная образовательная программа соберет 33 команды.

- Среди 33 команд есть семь объединений-дебютантов. В их числе — гости из Кисловодска. Ребята узнали о нашем «Диалоге цивилизаций» во время слета специалистов по ученическому самоуправлению, который проходил в их городе, и заинтересовались. Нам удалось обеспечить их участие в форуме при поддержке благотворительного фонда. Гости из Кисловодска прибудут в Липецк уже на следующей неделе, мы обязательно проведем им экскурсию по городу, - рассказала Надежда Бухтинова.

«Диалог цивилизаций» в 2017 году пройдет в привычном прошлым годам формате. Единственное отличие — небывалый рост желающих принять участие в форуме. На «Диалог» набрали 33 команды, больше просто не сможет принять площадка форума. Уже известны имена многих команд. Так, в «Диалоге цивилизаций» примут участие команды «Плов», «Хайп», «Надежда», «Короли», «Кар-Мен», «Старт», «Олимп», «Как дома», «Патриоты», «ЧОП», «КГБ», «Максимум» и многие другие.

Форум-фестиваль «Диалог цивилизаций» проводится в городе Липецке в одиннадцатый раз. Содержание фестиваля моделирует взаимодействие нескольких государств в социально-экономической и политико-правовой сферах в форме ролевой игры. В фестивале принимают участие команды школьных активов ученического самоуправления.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.