Общество

14.11.2017 16:12

В Тербунском районе развивают социальный туризм

28 1907
2
В Тербунском районе развивают социальный туризм

Тербунцы могут ходить друг к другу в гости и осматривать личное подсобное хозяйство. Это - новое направление туризма, сообщают в администрации.

Как сообщают в администрации Тербунского района, в рамках нового направления промышленного и сельскохозяйственного туризма социальные работники по Березовскому сельскому совету 14 ноября организовали экскурсию  к жительнице села Березовка Сырычевой Надежде, которая занимается разведением птицы и кроликов. В своем личном хозяйстве она выращивает более 500 голов птицы и 100 кроликов.

Куры бройлеры, индюшки, утки находятся на улице в специально огражденном месте. Выращивает птицу Надежда Сырычева как для личный нужд, так и для реализации населению.

"Экскурсанты с интересом слушали, как правильно кормить птицу, начиная с первых суток ее жизни, потому что стартовое кормление задает соответствующий темп роста и развития домашней птицы. Кроме того, состав корма играет решающую роль в качестве самого конечного продукта – мяса птицы. Получатели социальных услуг пообщались между собой, а также им были вручены памятки по ЗОЖ", сообщают в администрации.
28 1907
2

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

*

15.11.2017 10:53
дуризм, это высший класс 5+, не могу , все промолчу молчу молчу .
ответить

....

15.11.2017 10:09
А в последнем предложении вообще прекрасно все... На территории Тербунского района, чиновниками открыта новая раса нелюдей, ученые-этнографы из Тербунской районной администрации, назвали их "получатели социальных услуг"...это помесь орков и гоблинов, которая по мнению упырей из администрации, паразитирует на бюджете пенсионного фонда...
ответить

дуризм

15.11.2017 10:00
А в деревне Тербуны Есть ребята пердуны В Липецке теперь пердят и туризм развить хотят.......
ответить

Отдыхающий

15.11.2017 09:59
Какое замечательное направление!!! Лучшего и придумать не могли. Наверное всей администрацией голову ломали как лучше развивать социальный туризм. Лучше бы в гости к этим самым руководителям администраций повезли, наверное есть что посмотреть, а не к Тербунской соседке.
ответить

Lipa

15.11.2017 09:30
Сказали сверху - развивать туризм, но денег, как всегда не дали. Вот они и изощряются. Какая убогость и ничтожество - русские туристы месят грязь во дворе соседа. Вот так утерли нос иностранным туристам-пенсионерам, которые нежатся за гос. счет на лучших курортах мира, посещают шедевры культурного наследия! Да ведь еще и пишут об этом местные прохвосты, хвастаются проделанной работой. Лучше уж никак, вместо как-нибудь. Так мы скоро будем называть туризмом путь от дома до туалета во дворе. А что, идешь, яблонями любуешься, пение птиц слушаешь. Релакс! Для пенсионеров ничего не жалко!
ответить

....

15.11.2017 09:14
А что, креативненько так... маршруты социального туризма проложить.... гранты под это получить... ввести в штат администрации отдел по социальному туризму... и водить пенсионеров в походы вокруг столба с ночевкой....
ответить

А я

15.11.2017 08:45
Бестолковая так и не поняла . Организовали соц работники для своих подопечных, какое отношение они имеют к туризму , да и те , кто на попечении соц работников , им не до экскурсии. А если для самих соц работников , тоже??? Для чего - для галочки . Смешнее ни чего не придумали
ответить

1111

15.11.2017 01:17
РУСБОР, да не, сначала "туристический маршрут с воздушным метро"......
ответить

РУСБОРУ

15.11.2017 00:01
Выводы делаете, а анализа нет.
ответить

Кактус

14.11.2017 23:47
Чинушам,придумавшим эту шнягу,готов бесплатно показать свое хозяйство,могу по всей морде)).Дебилы,млять.
ответить