Происшествия

14.11.2017 09:10

22-летнюю девушку будут судить за аварию со смертельным исходом

32 9543
1
22-летнюю девушку будут судить за аварию со смертельным исходом

Липчанка сбила женщину-пешехода.

Отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий СУ УМВД России по Липецку направлено в суд уголовное дело по обвинению 22-летней липчанки в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

В ходе расследования установлено, что 16 июня 2017 года примерно в 21.30 девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-21154», на 58 километре автодороги «Хлевное-Липецк» в областном центре сбила 43-летнюю женщину, которая переходила дорогу вместе с пожилыми родителями. В результате аварии женщина получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу, где впоследствии скончалась. 

Под тяжестью собранных доказательств свою вину в инкриминируемом деянии обвиняемая признала полностью, в содеянном раскаялась.

В ближайшее время данное уголовное дело будет рассмотрено по существу в судебной инстанции. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5-и лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до 3-х лет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

32 9543
1

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

"Охреневший пешеход"

18.11.2017 13:06
ЖЕНЩИН за рулём не бывает!!! Только бабы!, Это точно!
ответить

не адвокат

17.11.2017 12:21
вот так всегда девушка водитель сбила пешехода и всё сразу состряпали делюгу и осудили и лишили прав.а чтож сыночка губернатора тем же салом да помусалом .или для чиновников законы не писаны можно давить и сбивать народ безнаказанно?
ответить

!

17.11.2017 00:57
Пешеход, пешеход, ты баран, а не пешеход. Снизить скорость? Ехал 80, снизил до 60, синяки и ушибы да? Мозги есть? Реальной жизнью не пробовал жить? Просто пешеходы бывают без мозгов, тупые, как пробки, отсюда и рассуждения такие. О своей безопасности должен думать пешеход, а не водитель за него. Ты начинаешь переходить дорогу и видишь машину, откуда ты знаешь, кто сидит за рулем? Он трезвый? Наркоман? Слепой? Ты ничего о нем не знаешь, какого черта ты прешься ему под колеса баран? Убедись, что он тебя увидел и пропускает, тогда и иди, или на это мозгов не хватает?
ответить

!

17.11.2017 00:49
Если статья предусматривает лишение свободы, как по ней могли дать условный срок?
ответить

Гостьььь

15.11.2017 15:56
Кто-то, их в любом случае покупать так как один хрен без взятки не сдашь хоть ты все на зубок знаешь
ответить

225

15.11.2017 14:25
Кристина, пока такие куры как ты, будут садится за руль, люди будут гибнуть и в светлое время суток и при нормальной погоде!!!
ответить

Кто-то

15.11.2017 00:17
Да потому что у 50% права куплены!… пожизненно прав лешать надо куриц . А то типо крутые
ответить

Кто-то

15.11.2017 00:10
Она ехала всего 58 привышения скорости небыло. А человека на пешеходе не всегда видно. 5 лет офигеть
ответить

Пешеход

14.11.2017 23:11
Как же любят водятелы поучать пешеходов, что нам надо трижды на дорогу смотреть, чтобы убедиться что водятлы соизволили нас пропустить. На самом деле подходишь к нерегулируемому переходу и куча несется и не думая тебя пропускать и только когда начинаешь потихоньку идти по переходу, эти черти вынуждены тормозить. Кристине!!! Подъезжая к пешеходному переходу водитель ОБЯЗАН снизить скорость, тогда при любой аварии пешеход не пострадает, максимум отделается синяками и садинами.
ответить

нео

14.11.2017 21:00
если она не сбежала и содействовала следствию,то ограничится условкой. госслужба и ряд частных шарашек для закрыты будут.
ответить