Общество
2923
14.11.2017 08:00

Объекты капитального ремонта на интерактивной карте.

Фонд капитального ремонта Липецкой области запустил  интерактивную карту объектов капитального ремонта, ранее карта действовала в тестовом режиме. 

Карта разработана и внедрена для удобства пользователей сайта, в режиме онлайн отражаются многоквартирные дома, которые были капитально отремонтированы в рамках реализации областной программы капитального ремонта, за период 2014 - 2017 гг.

"Прозрачность и открытость одни из основных принципов работы Фонда капитального ремонта Липецкой области, мы всегда даем максимум информации собственникам, как посредством ежемесячного размещения текстовой информации на счетах-квитанциях за капитальный ремонт, так и, например, посредством внедрения информационных Qr-кодов. Тем самым стараемся донести важную информацию до всех возрастных категорий граждан" - пояснил заместитель генерального директора Фонда Антон Истомин.  

Чтобы найти интересующий многоквартирный дом: 

1) Необходимо увеличить карту в нужном районе или написать адрес дома в строке поиска "Места и организации"

2) Раскрыть информацию по дому можно, кликнув мышью по объекту, выделенному синим цветом.

Специалисты Фонда обращают внимание, что на интерактивную карту нанесены многоквартирные дома, в которых отражаются, как уже выполненные виды работ, так и виды работ, которые будут сделаны в будущем периоде.

Кроме того, Фонд капитального ремонта напоминает, что дополнительную информацию о выполненных работах, посетители сайта Фонда могут получить на едином WEB-ПОРТАЛЕ  http://portal.fkr48.ru/

"PR"

0
0
0
0
0