Общество

13.11.2017 16:20

В Липецке автомобиль «Рено» выехал на встречную полосу

12 3279
1
В Липецке автомобиль «Рено» выехал на встречную полосу

Автомобиль нарушил правила на пешеходном переходе

Загрузка плеера

На видеорегистратор попало видео выезда «Рено» на полосу встречного движение сегодня утром, на улице 9 мая.

При этом на видео, присланном в редакцию видно, что, к тому же, водитель выскочил на «встречку» на пешеходном переходе.

 

12 3279
1

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!!!

17.11.2017 23:02
Козявка, зато мать твоя всем дает!
ответить

Козявка

14.11.2017 11:29
Алексей А , походу тебе бабы не дают
ответить

Житель

14.11.2017 10:17
к ардаш , согласен с тобой на ху-..ах кататься гораздо удобней!!! но такой транспорт как у тебя не всем подходит!
ответить

каждый день одно и тоже

14.11.2017 06:41
НА ФОТО САМОХОДНАЯ НЕУПРАВЛЯЕМАЯ ВАГИНА ДЛЯ УБОГИХ ТУПЫХ НИЩЕБРОДОВ ВРОДЕ ГОСТЬ555 И ПРОЧИХ * , У КОТОРЫХ НЕ ХВАТИЛО МОЗГОВ ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ НОРМАЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ответить

гость 555

14.11.2017 06:40
Просто это были мы - вонючая «шанхайская» лимита в драных трениках и на иносраном ГАВНЕ. С ВАЗом такого бы не случилось!
ответить

Алексей А

14.11.2017 06:40
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие придурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

какой ужОс

13.11.2017 20:43
неужели в Липе кто то выехал на встречку !?
ответить