Происшествия

13.11.2017 12:49

В центре Липецка иномарка въехала в автобус

15 4298
3
В центре Липецка иномарка въехала в автобус
Сегодня в Липецке, на улице Гагарина произошло  ДТП с участием автобуса «Мерседес» и автомобиля «Ниссан Альмера».

Как рассказывает водитель автобуса, перед ним резко затормозил автомобиль во избежание столкновения, он также начал притормаживать. В этот момент в автобус въехал «Ниссан».

В столкновении никто не пострадал. 
15 4298
3

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

15.11.2017 09:01
ЛУЧШЕ, ты чмо рот свой прикрой, чурка это наверное ты , выучи РУССКИЕ язык грамотей *
ответить

Ч.

14.11.2017 20:56
Всё дело в том ,что в ПДД написано соблюдать дистанцию безопасную .
ответить

Гость

14.11.2017 09:19
Рты свои заткните уроды это с каждым может случится это ни какая то девушка за рулем и не опытный вадила , это водитель нисана мужчина с опытом вождения более 40 лет и всю жизнь проработал за рулем .
ответить

#ya

14.11.2017 09:16
Как-то так, не надо говорить о моих навыках, не зная... Естественно, за определенный срок вождения автомобиля, я научилась ездить даже в обуви на высоком каблуке, просто для меня это создает определенный дискомфорт, вот и переобуваюсь, и не вижу в этом ничего зазорного! И ни одного ДТП за вес стаж! У меня подруга тоже "родилась в шпильках" и не может носить другую обувь, а за рулем ей удобнее, чем без каблука, и тоже ни одной царапины. Кому как удобнее... Я хотела сказать о том, что не умея вообще ездить никак, сначала надо научиться этому, а потом уже эксперименты ставить с обувью за рулем! И, кстати, мое повествование было не только об обуви, но и об абсолютном непонимании правил ПДД. или Вы скажете, что это тоже не важно???
ответить

каждый день одно и тоже

14.11.2017 06:19
MedWed, это твой родной неуправляемый хренолоховской инотаз, а не ВАЗ.
ответить

MedWed

13.11.2017 22:37
каждый день одно и тоже, Какой же это ИНОхлам? Это же родной автоВАЗ!
ответить

Как-то так

13.11.2017 21:17
За тех ,кто в сапогах !, "женщина за рулём" (туфелька) Вас устраивает? От меня знак "берц" почему то не требуют
ответить

За тех ,кто в сапогах !

13.11.2017 20:57
Как-то так, .. кума знак туфли на стекло вешает ?
ответить

Как-то так

13.11.2017 20:09
#ya, кому что дано, если до сих пор садишся за руль в сменке, не имея достаточных навыков даже на небольшой каблучок... У меня кума на шпильке управляет ни одной царапины, не говоря уж о ДТП. Поэтому не надо о высоте каблука, говорите о навыках и умениях!
ответить