Происшествия

12.11.2017 08:50

В Липецке на Петровском рынке сгорел киоск

21 5054
3
В Липецке на Петровском рынке сгорел киоск
Сегодня, в 04:59 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании киоска в Липецке, ул. Неделина, а Петровском рынке, в первом ряду.

К месту пожара  выехали: 1 отделение 6 ПСЧ, 1 отделение 7 ПСЧ, 1 отделение 1 ПСЧ, СПТ 3 ОФПС, ДПД (3 чел.).

В результате загорания огнем уничтожены сгораемые конструкции киоска по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
21 5054
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Регион42

14.11.2017 19:00
я, действительно, Ты-хабалка! Что цены в 2 с лишним накручивают-это точно...что покупателей обзываете- это тоже у вас не отнять...И , как следствие, полупустой рынок...Попробуйте проявлять элементарное уважение к потенциальным покупателям !
ответить

Система48

14.11.2017 08:26
Пожар на рынках в нашей стране уже привычно. скоро весь сгорит. и вырастет там Пятёрочка или Магнит
ответить

Цены

13.11.2017 09:27
Цены на петровском давно не меньше, а то и больше. В торговых центрах аренду платят тоже большую. Но ходить по лужам по петровскому как то не очень. Давно пара сделать крытый рынок, как в Воронеже. А вот ремни, сумки, перчатки, мех. шапки и всякую мелочь там посмотреть можно. Мои знакомые там торгуют, рекомендую.
ответить

г елик

13.11.2017 09:11
за киоски надо вовремя слюнявить
ответить

not found

13.11.2017 01:43
Коля Тишин, и тем самым уважаемый процент проишествий возрастет.но до поры до времени.думаешь менты они лохи которые на все ведутся?)))не чуди
ответить

Липчанка

12.11.2017 23:15
Ленка, не поверим. Цены на петровском рынке заоблачные. По привычке люди наверно туда ходят, и то скорее всего с области приезжие. Раньше не протолкнуться было, а сейчас свободные ряды.
ответить

not found

12.11.2017 22:54
плавно перешли от центрального к петровскому, пошли вместе купим у бабок возле петр.р или на центр.р
ответить

Ленка

12.11.2017 22:17
02,насчет Пакистанцев правильно пишешь,но я думаю люди знают,что у них покупают.
ответить