Происшествия

11.11.2017 23:30

В Липецке одна иномарка перевернулась, вторая - врезалась в столб

60 27302
18
В Липецке одна иномарка перевернулась, вторая - врезалась в столб

Аварии обошлись без пострадавших.

В Липецке сегодня вечером произошли две серьезные аварии. На кольце у памятника Танкистам перевернулся автомобиль "Мазда". Водитель неудачно зашел в поворот, машина задела колесом бордюр и закрутилась по дороге. "Мазда" превратилась в груду железа, но водитель автомобиля не пострадал.

На площади Авиаторов "Шевроле Круз" врезался в столб. Перед этим машину подрезали, уходя от столкновения водитель свернул к обочине, машина выехала на газон и ударилась в опору линии освещения. Водитель "Шевроле" остался невредим.


60 27302
18

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость 555

14.11.2017 06:46
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие придурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Бесись, кошка драная!

13.11.2017 08:01
Света, то, чем ты занимаешься, это не РАБОТА!!! Хабалка колхозная!
ответить

Кто-то

12.11.2017 23:48
Меньше гонять идиоты будете
ответить

Профессионал сказал

12.11.2017 23:22
Превышать скорость - как портить воздух. Нужно понимать, где это можно, а где нельзя. Мэй, Джеймс
ответить

Человек

12.11.2017 22:56
Хорошо что без пострадавших. Стоял сегодня ждал автобус в поселке знак пешеходный переход и следом перекрёсток летели со скоростью звука. Страшно было смотреть. На этом перекрестке очень много аварий было. на пешеходном переходе дети из интерната идут на работу на свой приусадебный участок. Спаси их Господи!!!
ответить

марина

12.11.2017 22:26
уж как летают машины в Сырскои что со стороны лтз, и также со стороны Ашана ужас.Вот виноваты сами водители и мне их не жаль.Сами виноваты.
ответить

К.Оля

12.11.2017 22:17
Просто водитель, вообще-то, я само спокойствие сангвино-флегматик по характеру, тем более за последние пять лет столько звуков удара автомобиля об автомобиль и визга шин слушаю, уже ничему не удивляюсь и мне параллельно, кто на кольце Памятник танкистов разбил свою машину. ДТП здесь через день, а порой и по три в день.
ответить

ВАИ

12.11.2017 20:37
Очень много слов в воздух,не знаете молчите,родителям ничего не должен и не первый год за рулём.
ответить

Стил

12.11.2017 20:35
не справился с управлением ,
ответить

Просто водитель

12.11.2017 20:23
К.Оля, но вы все равно, слишком эмоционально все воспринимаете и сразу - в атаку.
ответить