Происшествия

11.11.2017 14:05

Подросток получил смертельные травмы на переходе трассы Грязи-Липецк

65 16258
17
Подросток получил смертельные травмы на переходе трассы Грязи-Липецк

Мальчик умер в больнице.

Вчера в Грязях на трассе  "Грязи-Липецк"  под колеса автомобиля попал подросток. Юношу сбили на пешеходном переходе от гипермаркета "Линия" к ТРЦ "Айсберг". Как сообщает "Первый грязинский портал", oт полученных травм подросток умер в больнице.

65 16258
17

Комментарии (65)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

САША

16.11.2017 19:52
ЗАТО НА КОЛЬЦАХ ДПС ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ -ЗАЧЕМ
ответить

Гость

14.11.2017 23:43
Если Королев отделался 2- мя годами то этому гаду вобще не чего не будет, у него говорят родители влиятельные. А мальчик он был хороший и очень внимательный, что бы здесь не говорили. А кому что не нравится Вы себя поставьте на место его родителей, они тоже читают это. Не дай бог кому-то хоронить своих детей. Царство ему небесное.
ответить

Идиоты

13.11.2017 03:00
Вы че несете? Он шёл вместе с толпой людей. Я сама водитель и меня бесят такие пешеходы, которые бросаются под колёса. Но тут ситуация другая! Он летел с огромной скоростью!!! И прекрасно видел, что горит красный, но решил проскочить. Из за этого погиб ребёнок. Неадекватные диванные аналитики!!! Очень легко обсуждать кто прав, кто виноват сидя на диване. Радуйтесь, что вас такая ситуация не тронула!
ответить

48

12.11.2017 21:02
Макс, я с вами полностью согласна!!!! Больше не стоит даже что то комментировать!!! вы правы на 10000000000%
ответить

48

12.11.2017 20:42
48, проспится пардон
ответить

48

12.11.2017 20:41
Водитель, да ещё на небо надо смотреть это же Россия!! и полчаса постоять убедится ,что тебя пропускают на светофоре водители благодетели которым пох. на светофор переход и жилую зону !!!пьяного водителя можно оправдать ,а вот дурака нет!!!!!пьяный проститься ,а эти уроды .....!!!
ответить

48

12.11.2017 20:37
Алексей, Мальчик не считал себя бессмертным! Это водители некоторые считают себя превыше всех! Как некоторые мужики ,которые считаю себя мужиками лишь по половой принадлежности,что носят * !!!
ответить

Тарыгин

12.11.2017 20:07
У нас в Пластинках вообще все пьяные ездиют и ничего
ответить

Человек

12.11.2017 18:08
Аня, Чушь не неси,Грязи меньше всех опадают в поле зрения,не то что Липецк,глаза разуй!!!!!!!!!
ответить

Человек

12.11.2017 18:05
Макс, Все правильно говоришь,там вообще еще и школа рядом,а значит скорость меньше!!
ответить