Происшествия

10.11.2017 20:50

Парень и девушка разбились на мотоцикле

64 20803
15
Парень и девушка разбились на мотоцикле

16-летний юноша погиб, 15-летняя девушка - в больнице.

Сегодня вечером в Ельце 16-летний мотоциклист врезался в автомобиль "Фольксваген". По рассказам очевидцев, мотоциклист погиб на месте аварии, его 15-летняя пассажирка доставлена в больницу. 



 "В 18 ч. 25 мин ехали с работы. На долгий красный на бешеной скорости и с ревом проехал мотоцикл серебристый, за рулем был парень, сзади девчонка, от рева все машины на зеленый остановились и сигналили, чуть не врезался в две машины и уехал вниз по Пирогова. Минут через 30-40 на дамбе результат...", - описывает в соцсетях предысторию аварии жительница Ельца.


64 20803
15

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виталий

13.11.2017 14:59
Лиза если с такой позиции подходить, то я согласен с Игнатом.Когда человеком управляет адреналин,он косвенно превращается в безрассудное существо.Какая польза теперь от его "очка"- как вы выразились.
ответить

Сергей

12.11.2017 21:34
Мама мотоциклиста, не зря говорят ,что армейский устав и ПДД написаны кровью.ПРАВИЛА соблюдать надо!!!
ответить

Вменяемый

12.11.2017 19:22
Я таких людей называю "ДО НАРАМИ". Кому то почка или сердце достанется . от мозгов как правило все отказываются....
ответить

чтобы пассажирка

12.11.2017 19:22
на мотоцикле не наделала себе в штаны, пацаны, не выжимайте 150. вы ей вставите 170, на от страха -наложит вам прямо на сиденье. как потом вы будете заниматься сексом, если партнерша будет по уши в г-не?
ответить

Газ

12.11.2017 19:18
Какой баран на мотике в такую погоду........... Дебилы......
ответить

маме мотоциклиста

12.11.2017 18:06
похороны ниже 70 000 не обойдутся. Если ваш мальчик все еще ездит на мотоцикле в ноябре и вообще не думает про безопасность. Если он еще не женился, а производит на девок впечатление, выжимая скорость 160-180 , то потихоньку собирайте деньги на похороны, или избавьтесь от мото.
ответить

маме мотоциклиста

12.11.2017 18:02
любая статистика - ложь. Пацаны до 25 дет не имеют инстинкта самосохранения. Только безмозглый мог так гнать на мотике при таких погодных условиях. Видно, что его девочка сильно кричала от страха и просила снизить скорость. А зачем? вон ее как завело. что он едет как черт
ответить

Глафира

12.11.2017 14:21
Мама мотоциклиста, в таком возрасте мотоцикл - понты родителей. Дети не умеют реально оценить опасность+ вера, что с ними плохого не случится+гормоны+желание показать себя круче всех. В результате одного нет, вторая - дай Бог выжить и не остаться инвалидом.
ответить

Лиза

12.11.2017 13:43
Игнат, дебил это ты. Такие как ты на байках не катаются. Очко не позволит. Да и купить байк тебе видно далеко не по карману. Сиди дома и смотри в окно.
ответить

Самсон

12.11.2017 13:00
Парень неопытный. Все байкеры из клубов давно своих коней на зимовку определили. Сезон закончился.
ответить