Новости в instagram

10.11.2017 14:59

Леди в форме поздравляют полицейских в соцсетях

12 5212
5

Добрые слова звучат и от организаций.

10 ноября в России празднует День полиции. Такой повод не мог остаться без внимания пользователей социальных сетей. Теплые слова звучат от тех, чья деятельность пересекается с сотрудниками правоохранительных органов. Кроме того, в честь праздника леди в форме радуют пользователей своими красивыми селфи.

Ещё раз с праздником менты!

Публикация от Артём (@nekrasov_artem48)

###деньполиции###концерт###

Публикация от Татьяна Гайтерова (@tatianagaiterova)

С праздником, коллеги!!!!# кто-то празднует а я на посту

Публикация от Lena Mahinkova (@mahinkova)

12 5212
5

Комментарии (12)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Ветеран МВД (милиции)

10.11.2017 20:31
Полиция не защищает простых людей. Она защищает интересы капитала.
ответить

ага

10.11.2017 20:30
Вот эту в шапке я знаю...лучше бы не знал и с ней не работал
ответить

злой обыватель

10.11.2017 20:01
Я всегда на службе работал не из-под палки и не за палку. Выпью за Профессионалов. В нынешнем МВД их - 1 из ста. Я не скажу, что оставшиеся 99 плохи. Но просто нет наставников. Руководящий состав сейчас в банях корпоратив продолжать будут. Завтра может какого-нибудь начальника почикают по-пьяне, как в Ельце пожарники. За Державу обидно, ЛЮДИ!
ответить

Сигитов

10.11.2017 19:28
Поздравляю. своих. коллег. с. Праздником.
ответить

Сигитов

10.11.2017 19:27
Поздравляю. своих. коллег. с. Праздником.
ответить

клятва лиса

10.11.2017 18:29
им нужно принудительном посмотреть антикиллер , для начала ...и это как минимум )
ответить

чистить и чистить систему

10.11.2017 17:53
Реформам грош цена система деградировала и разложилась целеком и полностью
ответить

альбина-

10.11.2017 17:21
класс девчёнки
ответить

нам полиция реально помогла

10.11.2017 17:04
очистить подъезд от визитов наркоманов - они задержали закладчика!!!!! Спасибо за оперативность и неравнодушие! Большого вам человеческого счастья!
ответить

Неавтофанат

10.11.2017 16:58
С днём рождения рабочей милиции! Со 100-летием! Тогда гоняли полицаев, всяких городовых и урядников. А порядок в революционном Петрограде охраняли вооруженные рабочие патрули. Это так, к слову. Если современная полиция сможет обеспечить безопасность граждан, порядок на улицах, законность - пистолет им в руки!
ответить