Погода в Липецке
3096
10.11.2017 12:41

Потепление вернется в Липецкую область вместе с дождями

11 ноября на погоду в Липецкой области окажет влияние приближающийся Скандинавский циклон, атмосферное давление начнет падать, местами пройдут небольшие дожди, ночью с мокрым снегом, ночью и утром на дорогах гололедица, туман.

В последующие двое суток с выходом циклона на всей территории области ожидаются умеренные дожди, заметно потеплеет. Среднесуточные температуры воздуха составят 2-5 градусов тепла, что на 2-5 градусов выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 ноября в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, днем небольшие дожди, местами туман, ночью и утром местами гололедица. Ветер южный, 8-13 м/сек. Температура ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем столбик ртутного термометра поднимется до 2-7 градусов. 

В Липецке облачно с прояснениями, ночью небольшие смешанные осадки в виде дождя, мокрого снега, днем небольшой дождь. Температура ночью от нуля до 2 градусов мороза, днем 4-6 тепла. 

11 ноября стал самым теплым в Липецке в 2010 году, тогда в городе было +15. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1993 году – 20 градусов ниже нуля.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.