Происшествия

10.11.2017 12:12

54-летнего отца двух детей осудили за браконьерство

10 2567
2
54-летнего отца двух детей осудили за браконьерство

Приговором мирового судьи судебного участка № 12 Правобережного судебного района Липецка 54-летний отец двоих несовершеннолетних детей, признан виновным в покушении на незаконный лов рыбы  на особо охраняемых природных территориях.

Как установлено материалами дела, подсудимый установил сеть в реке Воронеж на  территории государственного природного зоологического заказника «Липецкий» в 600 метрах от кафе "Фрегат" и в 70 м от береговой линии.

Однако браконьер был задержан сотрудниками  областного управления по охране использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

В отношении браконьера было возбуждено уголовное дело, по результатам рассмотрения которого  он был осужден к 3 месяцам исправительных работ  с удержанием в доход государства 10% из заработной платы, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

10 2567
2

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

как в рассказе какомто

12.11.2017 18:21
брат помирает-ухи просит
ответить

Ч.

11.11.2017 20:35
Особо охраняемые районы для кого , или от кого ? Человек семью кормил , я так думаю.Он же нам продавал ,а мы ему деньги платили . Ещё при социализме нас мальчишек привлекали для загона охраняемой живности на охоте чинуш.После загона косуль и ранении одной из них, мы увидели слёзы раненой .Толстяк подошёл к ней и в упор прикончил. С тех пор я знаю для кого эти охраняемые зоны . Они для всласть живущих.
ответить

платон

11.11.2017 11:42
эта инспекция на дамбе водохранилища рыбу добывает в промышленных масштабах. ставят железную сеть рабицу и открывают шлюза и вся рыба огромная попадает в магазины и огромная прибыль в карманы а бедолагу крайним сделали
ответить

платон

11.11.2017 11:42
эта инспекция на дамбе водохранилища рыбу добывает в промышленных масштабах. ставят железную сеть рабицу и открывают шлюза и вся рыба огромная попадает в магазины и огромная прибыль в карманы а бедолагу крайним сделали
ответить

ввв

11.11.2017 11:06
Дебилы, рыбу сетями не выловить
ответить

ОХОТНИК

10.11.2017 23:18
нетолько путину и королёву. ерёмин коля в зоне покоя в брусах в лесу 2 ноября лося заволил!!!!!!!!
ответить

Липчанин.

10.11.2017 14:06
Только Королёву с Путилиным могут охотится в заказниках.!
ответить

((

10.11.2017 13:24
Отца двух детей, который на государственную рыбу позарился, судят. рф во всей красе, "добрая" душа.
ответить

Боцман

10.11.2017 13:04
Какой жуткий преступник. Это вам не бюджет пилить.
ответить

Мандрашъ

10.11.2017 12:35
Да всем давно известно, что на город48 работают одни безграмотные дебилы журналисты, которые даже не перечитывают и не проверяют свои статьи и допускают регулярно детские ошибки! Но им похеру-дибилы, что с них взять!
ответить