Происшествия
17938
10.11.2017 08:57

70-летний водитель выехал на встречку и устроил смертельное ДТП

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 1 погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, утром 9 ноября в Добровском районе на автодороге Липецк – Чаплыгин 70-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой-Калиной» под управлением 30-летнего мужчины. В результате оба водителя и 50-летняя пассажирка иномарки с различными травмами госпитализированы, 32-летний пассажир «Калины» погиб на месте.

В Липецке на улице Российской 21-летний водитель автомобиля «Хендай» вне пешеходного перехода опустил наезд на 56-летнего мужчину, который с травмой госпитализирован.

В Становлянском районе на трассе «Дон» 28-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате он получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1380 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 4, неиспользование ремней безопасности – 89, превышение скорости – 873, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 56.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.