Новости в соцсетях
3977
09.11.2017 19:58

Липецкая вечЁрка: «День жестянщика» на трассе, «КамАЗ» -таран и тревога за «Европейский»

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в четверг, 9 ноября.

Самое пристальное внимание сегодня приковано к новости про «День жестянщика»...Разбитые машины стоят, уткнувшись в отбойники: вдоль дороги покореженные "Рено" и "Шевроле", вазовская классика и японский кроссовер...Кстати, первые минуты после аварий попали на записи более везучих водителей.

Не меньше липчан в четверг волновало еще одно сообщение из стана автомобилистов. Ролик посвящен нарушению, совершенному на пешеходном переходе. Грузовик следовал со второстепенной дороги и чуть не отправил под свои колеса идущих по «зебре» девушку с ребенком и женщину с коляской.

Бурное обсуждение сегодня вызвала новость, касающаяся микрорайона «Европейский». Арбитражный суд Липецкой области запустил в ОАО «Эксстроймаш» процедуру банкротства в виде наблюдения. Основанием для такого шага послужило решение третейского суда о взыскании в пользу одного из кредиторов застройщика микрорайона «Европейский» 83 млн рублей. 

Активный отклик получила заметка про автохамство.  На этой неделе самым ярким примером автохамства стали действия женщины-водителя, припарковавшей белоснежный внедорожник на тротуаре. Джип попал в кадр жителя Липецка на проспекте Мира. Поведение автоледи вызвало бурю негодования горожан.

Вместе с этим, немало эмоций сегодня досталось сообщению о визите депутатов в загаженный подвал.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.