Общество

08.11.2017 13:02

В Липецке изъяты 900 килограммов овощей и фруктов

13 1667
1
В Липецке изъяты 900 килограммов овощей и фруктов

Разогнали 10 нелегальных торговцев.

Накануне специалистами Управления потребительского рынка  ценовой политики Липецкой области была проведена работа по пресечению фактов несанкционированной уличной торговли в Липецке. Как сообщает пресс-служба управления, установлено 10 случаев осуществления деятельности по продаже товаров вне розничных рынков, установленных планом организации розничных рынков на территории области.

Во всех 10-ти случаях составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.2 КоАП Липецкой области, причём на одну женщину даже дважды. Материалы  будут направлены в административные комиссии для принятия решения о привлечении к административной ответственности. Кроме того,  из оборота изъяты и направлены на хранение около 900 килограммов овощей и фруктов. 
13 1667
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

МЫ

09.11.2017 19:17
на хранение - это хорошо, наверное, дальнейшее использование конфиската - либо свалка, либо продажа........ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ???????????????
ответить

на хранение - это хорошо

09.11.2017 04:22
ближе к Новому году мандарины начнут конфисковывать. А что? Товар ходовой
ответить

на хранение - это хорошо

09.11.2017 04:20
значит, все цело будет.... пока сами не съедят... на халяву. Или пока сами не продадут.... тоже на халяву, не вложив ни копейки в приобретение товара. Чистый доход! ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ О ДАЛЬНЕЙШЕМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОНФИСКАТА?
ответить

ДАЛЬНОБОЙ

09.11.2017 02:09
ГОСПОДА ГАИШНИКИ УБЕРИТЕ НА ул.З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ (напротив Роснефти) ГАЗЕЛЬ КОТОРАЯ РАБИТАЯ СТОИТ КАК ПОСТАМЕНТ И ПРИЧЕМ СТОИТ НА ТРОТУАРЕ,А ЗА НЕЙ ПРЯЧУТСЯ ВАШИ СОТРУДНИКИ,НЕ ЗАМЕЧАЯ ПОД НОСОМ ТАКОЕ НАРУШЕНИЕ,ВСЕ ЛЕТО В ЭТОЙ РАЗБИТОЙ ГАЗЕЛИ ТОРГОВАЛИ КОПЧЕНОЙ РЫБОЙ,ЯКОБЫ ИЗ КУБАНИ ПРИВЕЗЕННАЯ,У МЕНЯ ЕСТЬ ВИДЕО С РЕГИСТРАТОРА ГДЕ ВАШИ СОТРУДНИКИ ГИБДД ВОЗЛЕ ЭТОГО РАЗБИТОГО КОРЫТА КОТОРОЕ СТОИТ НА БАРДЮРЕ,Я ДУМАЮ НАДО ЭТО ВИДЕО ВЫЛОЖИТЬ НА САЙТ ОДНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ,А ТО ВЫ К БАБКАМ НА РЫНКЕ ПРИЦЕПИЛИСЬ,А ТУТ ЦЕЛОЕ БРЕВНО В ГЛАЗУ !!!
ответить

Правильно

08.11.2017 23:10
Правильно,а то гады барыги травят народ
ответить

Пенсионер

08.11.2017 22:53
Надо двигаться в сторону цивилизации и продавать на рынке, если есть излишки. Но... от рынков потребовать создание дешевых точек.
ответить

Ольга

08.11.2017 20:38
Алкаш , я тоже об этом подумала. В социальную столовую, все таки жирно будет))
ответить

Алкаш

08.11.2017 20:30
Ольга, В свою ведомственную столовую. Хрониться они будут до обеда, а на обед чиновники будут жрать салат за бесплатно.
ответить

Ольга

08.11.2017 18:15
Это куда же их отправили на хранение? И сколько они будут храниться?
ответить

НИКОЛАЙ

08.11.2017 17:02
Наведите порядок на 10 микрорайоне. Стыдно смотреть.В прошлом году навели в этом году ни одной проверки.
ответить