Происшествия

07.11.2017 15:00

Спешащий водитель поплатился за нетерпение аварией

13 8048
1
Спешащий водитель поплатился за нетерпение аварией

ДТП попало на видео.

Загрузка плеера
Автомобильная авария на перекрестке улиц Лермонтова и Октябрьская в Ельце попала на видео. Как сообщают очевидцы происшествия, столкновение двух легковых автомобилей произошло около 8 утра во вторник, 7 ноября.

Видеосвидетельством ДТП с подписчиками одного из елецких пабликов поделился автомобилист, на глазах которого и произошла авария. В ролике видно, что водитель «Дэу» решил проскочить перекресток, пока перед ним образовался просвет из плотно едущих автомобилей. Автомобилист нарушил правило приоритетного проезда и поплатился за это ударом в правый борт.

Ввиду нецензурной оценки ситуации в ролике, GOROD48 пришлось отредактировать видео.
13 8048
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Иносрань башки - порок

09.11.2017 00:15
Хохлозависть это порок, ты будешь у липчан в своей чурбанской иносраной рикше отсасывать, узкоглазая лимита
ответить

02

08.11.2017 13:23
Таким так и надо ,таких хамов надо учить на дорогах и чтоб ремонт другого авто,за его счёт был! А хамов у нас на дорогах спешащих очень много,даже зелыный для пешеходов горит,они продолжают ехать эти хамы готовы раздовить!
ответить

Житель Липецка

08.11.2017 07:23
На Нексии клоун, что сказать.
ответить

Житель Липецка

08.11.2017 07:21
Reketir, ты дебил, задрал уже со своей рекламой СПАМОМ!!!
ответить

Хохлозависть это порок

08.11.2017 02:19
чурекарба - это диагноз, Будешь возить липчан в рикше харьковская лимита
ответить

Гость

07.11.2017 23:25
Да не то что бы дибил...у нас в области уважения нет на дорогах...с Москвы приезжаешь и харкаешься. Никто не уступит никому. Одни бараны и водятлы.
ответить

РОССИЯНИН

07.11.2017 21:16
Что слышно про коммуниста Зюганова? Он уже попросил прощения у Кадырова?
ответить

Ч.

07.11.2017 20:13
123, НЕ ДИБИЛ ,А ДЕБИЛ.
ответить