Общество
1382
07.11.2017 14:42

В Липецке пройдёт день ЕГЭ

24 ноября состоится единый информационный день «ЕГЭ – 2018: Знаю! Умею! Действую!».

24 ноября запланирован единый информационный день «ЕГЭ – 2018: Знаю! Умею! Действую!».  В департаменте образования уже принимаются вопросы, касающиеся государственной итоговой аттестации.

Как сообщает пресс-служба департамента, если у вас есть вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации, спецификой подготовки к единому государственному экзамену и так далее, вы можете задать их на сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на поступившие вопросы сотрудники департамента образования дадут в процессе проведения единого информационного дня «ЕГЭ – 2018: Знаю! Умею! Действую!». Традиционно в рамках единого информационного дня в общеобразовательных учреждениях состоятся психологические тренинги для выпускников, экспресс-тестирование по математике и русскому языку, пройдут семинары-практикумы, будет организовано заполнение бланков ЕГЭ.

Департаментом образования запланированы вебинар для учащихся 11-х классов и их классных руководителей «ЕГЭ-2018 – что нужно знать выпускнику», муниципальное родительское собрание «Подготовка ребенка к государственной итоговой аттестации как общая задача семьи и школы».




0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.