Общество
2903
07.11.2017 14:10

3 ноября- красный день танц календаря!

В КРК «Мегаполис» прошел танцевальный марафон от «Радио Дача-Липецк»

Знаете три правильных слова для отличного настроения? Подсказываем- это «Радио Дача Дэнс»! Когда радиостанция, что называется, «вышла в народ» и развлекает свою аудиторию на полную катушку: ставит популярные хиты, организует конкурсы, дарит подарки. В общем, делает всё, чтобы стать ближе к слушателям.

Именно это и происходило на танцполе КРК «Мегаполис» 3-го ноября. 

Что самое главное на вечеринке «Радио Дача Дэнс»? Правильно! Танцы! Поэтому ведущие Ника Ярославская и Антон Шуленин весь вечер зорко следили за гостями и выбирали самых-самых: мистера «Женщина, я не танцую», мистера «Неожиданные танцы», девушку «Самый запоминающийся танец». Еще был танцевальный поединок гостей вечеринки прямо на сцене КРК «Мегаполис». Все они получили подарки от партнера праздника — электронного дискаунтера «СИТИЛИНК». И, конечно, призы достались постоянным слушателям радиостанции — за верность волне 91.1 FM и знание истории «Радио Дача-Липецк»! 

 Таким образом, «Радио Дача-Липецк» снова подтвердило статус «радиостанции, которая дарит много подарков».  Настраивайтесь на 91.1 FM и убедитесь сами, что «Хорошо там, где есть «Радио Дача»! 

«Радио Дача-Липецк» благодарит партнёра праздника: 

Электронный дискаунтер «СИТИЛИНК» , ТРЦ «Малибу», ул. Терешковой, 35Б. ООО «Кронар», ОГРН 114 774 646 1422, Москва, Щелковское шоссе, 77. 

16+

0
0
0
0
0