Общество

07.11.2017 11:02

Липчане помогли земляку деньгами на операцию для похудения

19 3428
Липчане помогли земляку деньгами на операцию для похудения

Александр Жданов сбросил уже 10 кг.

Липчане откликнулись на призыв о помощи от земляка Александра Жданова. Неравнодушные помогли 230-килограммовому мужчине собрать средства на операцию для похудения — резекцию желудка.

- Операцию мне провели 26 октября в Воронеже. Неравнодушные липчане помогли собрать порядка 20 000 рублей. Всем откликнувшимся я говорю «Огромное спасибо!» и желаю здоровья от всей души, - передает слова благодарности липчанам Александр Жданов. - Оставшуюся часть суммы помогли собрать родственники.

Операция по резекции желудка прошла успешно, липчанин сбросил уже 10 кг. Он продолжит лечение в Воронеже, будет проходить там обследование каждые три месяца.

Напомним, в начале октября 30-летний липчанин в 230 кг веса при росте 186 см Александр Жданов обратился к землякам с просьбой о помощи. Инвалиду II группы были нужны 200 000 рублей на операцию по резекции желудка. Проведенная операция поможет мужчине похудеть и минимизировать уже ставшие хроническими заболевания.
19 3428

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

10.11.2017 15:05
А давайте все так наглеть и просить у всех деньги на новую квартиру или погашение кредита и т.д. Смехота, кто то еще и деньги пожертвовал ему на " * #34;. Чтобы похудеть, нужна сила воли, желание похудеть и не жрать всё подряд всё время, а не деньги на операцию...
ответить

))))))))РЖАЧ

09.11.2017 02:04
ХА * вы ему на жратву собрали только 6 ноября в тц европа наблюдал картину как этот свинтус которому * на всех вас просто жрал всё подрят от бургер кинга не отходил как и всегда!)))))))) вы лучше-бы бабулькам помогли-бы которые есть хотят а у них нет денег! со ветую его упрятать за мошейничество !!!! и через годик он там быстро похудеет!))))) Я так думаю!
ответить

Житель

08.11.2017 12:41
да вы Вконтакте его страничку посмотрите, там куча фоток со жратвой, пицца, пиво и прочее, и деньги решил с людей собрать, урод
ответить

Тощему

08.11.2017 00:23
Согласна, жир из воздуха не берётся. Это все отсутствие воли и бесконечная жалость к себе. Наблюдала за толстыми- ВСЕ считают, что едят очень мало, во всем виноваты гены и болезни, и при этом жрут огромными порциями. Парню желаю выздоровления и перестать себя жалеть.
ответить

Ч.

07.11.2017 20:19
Что живот отрезали ?
ответить

Reketir

07.11.2017 20:01
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ответить

Таня Антонова из ада

07.11.2017 17:36
защита, какие светила,на всю область ни одного эндокринолога с научным званием хотя бы кмн
ответить

Его же липецкие шлюшки с облздрава

07.11.2017 17:32
Лечили вроде,есть там вонючая вобла Тамбовская?
ответить

защита

07.11.2017 17:28
А где же наши липецкие медицинские светила????? Почему не помогли парню? И не такая это серьезная операция. Данный факт лишний раз доказавает, что нашим липецким светилам это не подсилу или не парню не по корману. Надо сказать "БРАВО" и низкий тебе поклон госпожа Летникова!!!! Что наши земляки обращаются за помощью в другие регионы. Скоро сама дорастет до таких объемов.
ответить