Общество

07.11.2017 10:55

Одним храмом в Липецкой области станет больше

20 1694
Одним храмом в Липецкой области станет больше

Новую церковь заложат в Долгоруково

Церковь святого равноапостольного князя Владимира, заложат в Долгоруково на улице Терешковой 11 ноября. Торжественную закладку камня возглавит епископ Елецкий и Лебедянский Максим.

В данный момент в Долгоруковском районе действуют 20 церквей. В Липецкой области - 567 храмов. 

20 1694

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Житель Липецка

08.11.2017 07:45
Зато старинные церкви никто не восстанавливает... Красота пропадает и разрушается! Никому это не нужно
ответить

Reketir

07.11.2017 20:01
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
ответить

Алкаш

07.11.2017 17:23
Фокс , http://uzalo48.lipetsk.ru/organizations Правда, считать придётся вручную. Но, явно видно, что там намного меньше, чем храмов.
ответить

Фокс

07.11.2017 16:25
Запросил в Нете данные о количестве больниц в Липецкой области, точной цифры, да и никакой вообще, не получил, наверное больниц меньше, чем храмов(567 шт.)
ответить

Алкаш

07.11.2017 15:13
Н, А церковь откуда берёт такие огромные деньги на строительства огромного количества храмов? Прихожане жертвуют миллионами или всё же чиновники «жертвуют» из бюджетов разного уровня?
ответить

Н

07.11.2017 15:05
Алкаш , Храмы строятся на деньги Церкви, и если речь идет о восстановлении храма, если он признан памятником архитектуры, то управление культуры или департамент по культуре (в разных городах по разному называется) на бюджетные деньги, но там еще с учетом того как будет в дальнейшем использоваться.
ответить

Бухаешь?

07.11.2017 14:53
Ты что курил?, От каких 180 млн? Какие 140 млн? Куда ты ещё 7 млн. дел? А строительство храма это хорошо.
ответить

Ты что курил?

07.11.2017 14:17
1917, От 180 000 000 миллионов населения осталось 140 000 000 вместе с гастарбайтерами и беженцами , и Крымом.
ответить

Правильно!

07.11.2017 14:14
Иже еси на небеси, Зачем нашим православнутым поликлинники? Пускай молитвами лечатся.
ответить

это еще кому "лучше бы"?

07.11.2017 13:28
надо больше новых храмов, а то в старых уже не протолкнуться..